Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 14:57

В этот парк развлечений мы ходили 2 раза. И от каждого раза остались разные впечатления.

В первый раз мы попали туда, когда моей дочке еще не исполнилось 3х лет (примерно 2,5 года).

Ей было все интересно, и лазила она практически везде. Даже в лабиринте забиралась очень высоко, но так как горка-выход была высоченная, то обратно возвращались тоже по лабиринту. Естественно лазила я везде с ней. И за ребенком приглядывала и закрыла свой гештальт (в детстве очень редко позволяли где-то лазать и посещать батуты, а тут мы прям с дочкой отрывались).

Но нам очень понравилось! Лично мне-намного больше, чем во второй раз. Все дело в том, что в первый раз мы туда пришли в будний день, к 10 утра. Народу было мало, моя маленькая дочка напрыгалась без толкучки на батутах, никто ее не задевал, да и остальные аттракционы мы прошли без проблем. Кстати, билет обошелся очень дешево- на биглионе на весь день стоил меньше 500 руб.

Ближе к обеду уже было много детей, собирались дни рождения. А после обеда, во второй половине дня была уже толкучка и шум. Дочку это не смущало, мы отдохнули в кафе ( спать она отказалась, слишком ей было интересно). И мы продолжали развлекаться в толпе детей до вечера! Только на батуты было уже не попасть, да и других местах было трудновато следить, чтобы никто не влепил случайно ногой. Ведь там вместе играют дети в 3 раза старше. В этот раз я пожалела только об одном- то что не взяла с собой воду. Вода в кафе это бутылочки по 0,5 и цена вроде 100 руб., но одной бутылкой не обходишься, и потратила на воду я где-то 400 рублей за 2 литра нам в течении дня.

Joki Joya в ТРК "Mari"

Во второй раз мы пришли в парк всей семьей (у нас родился малыш и нам пришлось брать с собой папу). Это был выходной день. Билет по купону взять не удалось ( на биглионе написано, что в выходные дни купоны ограничены ( а так, цена около 1000 руб). Я купила билет онлайн со скидкой 100 руб за 1290. Пришли мы туда часов в 12 дня и там уже было очень много детей, и много дней рождений. Дочке 3,5 года до сих пор не все аттракционы были доступны в силу возраста, но некоторых горок она уже перестала боятся и она отлично развлеклась. Детей к обеду становилось все больше, в ресторане негде было присесть.

Дочка уже устала, много детей и отсутствие мест в ресторане - все эти факторы подсказали нам уйти из парка довольно рано- где-то в 14:30. И наш билет на целый день не оправдал себя. Вернуться конечно можно было, но мы не стали заморачиваться и поехали домой. Но в любом случае, мы много успели поиграть за 2,5 часа - и сняли видео.

В общем, я рекомендую этот парк, мы туда еще придем, но я намерена приходить только в будни и только с утра.

И запишу какие плюсы и минусы я отметила.

  • + Браслет позволяет зайти и выйти из парка ( если хотите пообедать где-то в другом месте например). (правда мы этой привилегией не воспользовались - лень было заморачиваться)
  • +За вход нужно платить только за ребенка (который старше года)! Это очень огромный плюс. Если бы нужно было платить за всех, мы бы не пришли. Я бы не смогла оставить дома младшего грудного ребенка, да и платить за папу, который просто сидит с малышом на скамеечке в парке 1300 руб - очень не хочется. А так с нами пошел муж, который приглядывал за грудным ребенком, пока я носилась с дочкой. И иногда менялись с папой - потаскать тюбинги или сыграть в аэрохоккей.
  • + Много аттракционов на разный возраст. Не надо платить за каждый аттракцион отдельно (я имею ввиду такие парки, где отдаешь деньги отдельно за лабиринт, потом отдельно за 10 мин. батута и тд)- можно развлекаться весь день и в каждом месте так долго, как хочет ребенок. Ребенок в нереальном восторге, этого хватает, чтобы посещать этот парк еще и терпеть минусы.
  • - очень хочется пить при таком активном отдыхе- а водичка маленькая и дорогая.
  • - вход в игровую зону через ресторан. Прямо нужно идти вдоль столиков. В туалет все тоже бегут, лавируя между столов.
  • - очень шумно, очень много детей. Для меня это серьезный минус. Этот парк -как Москва, резиновый. И мне кажется тут вообще нет контроля сколько детей должно быть в парке. Сколько придут -столько наверное и пускают. К тому же в пандемию я не заметила каких-то ограничений на количество людей ( но я у входа не стояла, может кого-то и не пускают).
  • - аквагрим видела только в выходной день, очень большая очередь. Мы подошли, когда красили ребенка и рядом стоял еще один. Потом оказалось, что красят группу на день рождения и когда ребенок один уходил- приводили другого. Мы ждали ждали и не дождались. К тому же цена на него- практически как за билет в парк!
Достоинства
  • Безумно весело деткам
  • Будет весело и взрослым и детям
  • Для разных возрастных категорий
  • Много аттракционов
  • Много аттракционов для детей и взрослых
Недостатки
  • Много людей
  • Могут уйти в вашей обуви
  • Нет дежурных медиков
  • Шумно и многолюдно в выходные дни
Nebesnayayaрекомендует
Читать все отзывы 92
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Joki Joya
27.10.2021
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и мнение о парке Joki Joya. Обязательно передадим Ваш комментарий на Площадку. Надеемся увидеть Вас в гостях снова!
Другие отзывы
Читать все отзывы 92
Смотрите также