Опубликовано 8 Январь, 2020 - 09:09

Основная информация:

Страна производства:

Объем: 250 мл.

Цена: 446 рублей.

Где купить: официальный сайт Green Pharma.

Описание:

Интенсивно восстанавливающая маска GreenPharma Pharma Keratine с растительным кератином, смесью гиалуроновых кислот, церамидами и экстрактом граната для поврежденных и ослабленных волос.
Маска “ФармаКератин” восстанавливает прочность и блеск волос на наиболее поврежденных участках. Проникая в глубину волос, растительный кератин восстанавливает их архитектуру. Взаимодействие 2-х типов гиалуроновой кислоты максимально эффективно удерживает влагу внутри волосяного ствола, обеспечивая его оптимальное увлажнение и одновременно придавая объем. Цирамиды восстанавливаеют гладкость и микроповреждения. Восстановленные волосы становятся более сильными, эластичными и шелковистыми

Средство продаётся в картонной коробочке, на которой есть вся необходимая информация.

Внутри коробочки можно найти круглую пластиковую банку.

На этикетке дублируется основная информация.

Информация о сроке годности есть на дне банки.

Крышка откручиыается, под ней есть ещё защитная пластиковая крышка с "хвостиком".

Консистенция маски густая, пластичная.

Текстура однородная, плотная, но податливая.

Аромат противный, мне он не нравится. Выделить какие-то ноты не могу. На волосах остаётся пока не высохнут, это точно, но, только если волосы недалеко от носа.

Состав. Производитель позиционирует свою продукцию как натуральную. Я не сильна в состава. Максимум, что я могу, так это проверить состав на экоголике. Если Вы проверяете состав там, то он Вас разочарует.

На сайте, в графе "состав", производитель указывает почему-то только Основные растительные ингредиенты (INCI):

Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensée Sauvage)*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Huile De Coco)*, Punica Granatum Seed Extract (Extrait De Granade)*,Hydrolyzed Corn Protein*, Hydrolyzed Soy Protein*, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Protéines De Maïs, Soja Et Blé)*, Gardenia Tahitensis Flower*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Dérivé De Miel)*, Dextrin (Dérivé De Riz)*. *Ингредиенты органического происхождения 95% ингредиентов натурального происхождения 5% ингредиентов выращены на органической ферме

Мои волосы: густые, пористые, толстые, волнистые, не окрашены, сохнут по длине, жёсткие. На момент знакомства с продукцией Green PHARMA были в хорошем состоянии.

В описании маски меня привлекло это:

От маски я жду увлажнения и тактильной гладкости.

Способ применения:

Наносить после мытья на влажные волосы.

Для тонких волос: нанести небольшое количество по всей длине и на кончики волос. Оставить на 3-5 минут максимум. Тщательно смыть.

Для сухих и густых волос: нанести небольшое количество по всей длине и на кончики волос. Оставить на 10 минут или, при необходимости, дольше.

Тщательно смыть.

Я начала использовать маску после того, как попробовала кондиционер Green PHARMA.

Маска легко распределяется по волосам, легко смывается большим количеством воды.

Первые два раза держала маску на волосах минут по 5-10. Результат мне не понравился. Волосы стали плотнее, тактильно неприятные - не гладкие и стали цепляться за пальцы.

Маску эту я отложила и начала использовать маску ФармаЖожоба, от которой у меня волосы стали путаться в большие колтуны. После этого опять вернулась к героине отзыва.

До

На сей раз маску выдерживала на волосах минут 30-40.

Результат получился совершенно другой. Волосы тактильно гладкие, не цепляются, в колтуны не скатываются. Не совсем ещё отошли от масочки с жожоба, но результат радует.

Со вспышкой
Без вспышки
Без вспышки

Блестят, не путаются, не электризуются (до этого не было проблем).

Волосы немного пушатся, но у меня они только от масел более дисциплинированы.

Маска волосы не утяжеляет, быстрее они не грязнятся.

Исходя из вышеописанного понимаю, что на моих волосах маску надо держать только продолжительное время, иначе результат может оказаться не очень радужным (плохим), даже если волосы до использования были в хорошем состоянии.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Блестят
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Не утежеляет волосы
Недостатки
  • Запах
_tatiana_tat_рекомендует
Хорошая)))
08.01.2020
Не всегда, конечно, есть время держать маски по полчаса. Вообще у этой марки хорошие средства для волос.
Вот, кстати, да!
08.01.2020
отличный эффект! тоже захотелось такую)
У них хорошая продукция
Отличный результат!!!
08.01.2020
Я всегда стараюсь маски держать подольше, иначе тоже результат не сильно радует Sad
Возьму на заметку!
Волосы отличные Love
Спасибо)
Волосики отлично блестят Smile
мне так нравятся ваши волосы
09.01.2020
Спасибо)
16.01.2020
Отличный результат, классная маска)
Красивый результат.
21.01.2020
Очень приятное средство, Присмотрюсь)