Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 21:04

Добрый день. при заявке о при переподключение с одного адреса на другой, да я сделал заявку, но в оставленной заявке было, только перенос с возможным подключением на новый тариф с новым кабелем.

Да мне был назначен выезд на следующий день... я приехал пораньше и ждал целый день, потом приехал техник, долго ковырялся, ходил по подъездам, в итоге после 2-х часов сообщил что не может меня подключить к интернету, нет пары и все такое...я если честно не понял что он имел ввиду...

Сказал позже после ухода что, нужен отдельный специалист, к вам говорит нет возможности провести интернет вся процедура говрит займет 5 дней..

Ладно уехал он, я прождал эти 5 дней, все звонит мне оператор, уже в конце недели и говорит, что все вопрос решен вам все починили, вы же просили скоростной интернет до 200 м/бтс, я говорю да было дело, что оставлял заявку на тариф Рестарт, все назначила на понедельник.

Настал тот понедельник я встретил оператора, да он быстро все сделал, даже кроме интернета решил и телевиденье подключить, причем разрешения моего не спрашивал, я промолчал, вот спустя час он все работы провел, говорит у вас теперь интерне и телевиденье, я проверил каналы и все норм.

Но в итоге узнаю, что мне подключили опять же не тариф интернет Рестарт, в тариф Старт + мне подключили кабельное, о котором вообще я не просил!!!

Позже позвонил в поддержку, спросил почему мне до сих пор не подключили Рестарт, я же изначально просил для Рестарта 8 жильный Гигабитный кабель, да мне его проложили, но тариф нет!!!

Ответ прост, в вашем подъезде никак нельзя его провести, нет тех условия.....!!!!

У меня вопрос, а зачем я эти пять дней сидел без интернета, был после техник, он сказал нет возможности вас подключить, а теперь оказывается была возможность подключить к обычному тарифу Рестарт, но Рестарт нет....

Вы что там курите люди... такое отношение к людям капец.... Да меня еще умудрились отключить от интернета от договора, типа у меня официально был отказ, когда как по их мнению я должен явится к ним лисно, но тут просто меня отключили от всего!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Бюрократия
  • Классическое наплевательство на людей
  • Некомпетентные сотрудники
qleony7не рекомендует