Опубликовано 13 Май, 2023 - 15:33

Привет! Не так давно я совершенно случайно нашла хорошую альтернативу термо-обертыванию.

. Подруга, зная мою любовь ко всему что связано с уходовой косметикой, подарила мне массажную щетку "ROPIN». Я много видела рекламы в интернете и, если честно сначала решила, что это очередной скам от блогеров. Но так как это был подарок, я обязана была попробовать.

Сама щетка качественная, ворсинки жёсткие -

Прилагалась так же инструкция для таких чайников как я

Делай массаж только сухой щеткой, не допускай намокания дерева, после применения протирай щетину антибактериальными салфетками.

Применение -

В первый раз, при использовании щетки показалось что сдираю кожу (мы даже подумали, что для моей кожи она слишком жесткая), но я все равно продолжила ей пользоваться и через неделю кожа привыкла.

После первого же применения было чувство будто я скинула с себя 10 кг грязи и подумали, кожи, чувствовалась легкость.

За месяц использования с уверенностью могу заявить - Эффект определенно есть -

1. Снимает отечность
  2. Разогревает
  3. Кожа становится гладкой и упругой
  4. Предупреждает врастание волос

После месяца активного пользования, щетка в отличном состоянии. Ворсинки не выпали, дерево не потемнело -

Еще раз повторюсь, что это моя первая щетка щетка (но теперь явно не последняя) для сухого массажа, поэтому сравнивать мне особо не с чем. Но тем не менее щетка от "ROPIN" вызвала у меня симпатию.

Достоинства
  • Быстрота и простота в использовании
  • Качество
  • Эффективность
Недостатки
  • Не обнаружила
expert2023рекомендует