Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 21:53

Приветствую всех читателей!🤗

Рано или поздно появляется настроение обновить свои кухонные принадлежности на новые, современные и удобные. Конечно, к новым кастрюлям и сковородкам старые плошки и поварёшки уже не подходят и совсем не радуют глаз, поэтому хочу поделиться впечатлениями о наборе-трансформере от бренда Polaris EasyKeep-4N.

В набор входит:

• Половник
  • Ложка
  • Лопатка
  • Лопатка для блинов.

На конце каждого предмета есть магнит с надписью бренда Polaris, который позволяет скрепить их все вместе для удобства хранения.

Набор приходит в плотной картонной упаковке. Упаковано всё весьма компактно и не занимает много места.

Легко открыть и проверить содержимое на месте.

Где купить: DNS, Яндекс. Маркет, Ozone, официальный магазин Polaris и др.

Цена: 1799 руб.

Все описание указано на коробке.

Вообще мне нравятся, когда есть QR-коды и там есть дополнительная информация. Перейдя по ссылке можно посмотреть всю коллекцию на официальном сайте из серии Keep и докупить ещё сковородок, кастрюль или других принадлежностей.

Вот так можно хранить их вместе, очень компактно. Конечно у каждой хозяйки своя система хранения на кухне, но думаю такой вариант вполне подходящий, так же можно повесить на крючочки.

Цвет темно-синий, серый. По цвету впишется в темный и минималистичный дизайн кухни.

Все предметы в наборе выглядят стильно и лаконично. Ничего лишнего.

Самый часто используемый предмет на кухне - это половник.

Он достаточно глубокий, есть мерная шкала, ручка длинная, легкая, удобно брать, накладывать и использовать. Посуда из металла гораздо тяжелее.

Ручка длинная, для меня то большой плюс, так как во многих магазинах половники с небольшой ручкой, что не всегда безопасно при готовке некоторых блюд. Комфортно держать половник в руке и накладывать пищу.

Удобно отмерять необходимый объём во время готовки.

Шкала в миллилитрах. Очень часто можно встретить в рецептах, положите столько миллилитров того-то ингредиента, столько другого. В основном все кладется на глаз или по вкусу, потому что искать специальную посуду с замерами не хочется, а здесь все под рукой!

Далее в наборе идёт ложка.На ней тоже есть замеры в мл, что очень удобно для заготовок и при приготовлении блюд. Она более плоская в отличие от половника.Яблочный уксус отмерить очень легко. Так же удобно накладывать гарнир.

Другие две позиции это широкая лопатка и лопатка для блинов.

Более широкая лопатка часто в ходу: переворачивать мясо, котлеты, бутерброды, яичницу очень легко и удобно.

Для тефлоновых, керамических и антипригарных покрытий такая лопатка самая подходящая, безусловно, продлит срок службы посуды и сохранит покрытия без царапин.

Готовила яичницу, очень понравилась, держать в руке удобно.

Сковорода с антипригарным покрытием.

Ни к еде или посуде лопатка не прилипает под воздействием высоких температур, а значит можно сделать вывод, что материал качественный.

Поэтому производитель оправдал свои обещания.

Раз уж в комплекте идет лопатка для блинов, то решила попробовать в деле. До того я даже не знала, что для блинов есть специальные проборы, только блинница.

Блинницы у меня нет, готовлю на чугунной сковороде. Вообщем мало едим блинов, так как многие на диете.

Тесто готово, половник тоже оказался при деле. Им удобно наливать тесто и он не царапает поверхность.

Тесто для блинов на кефире, потому такие дырочки!

Лопатка оказалась удобной, даже лучше чем широкая лопатка с дырочками, поэтому я все блины с ней и приготовила.

Хорошее изобретение, прям 5 баллов из 5.

Единственное, если долго держать приборы вот на такой сковороде, то лопатка может деформироваться от высоких температур, а с качественным антипригарным покрытием ничего не пригорает, она больше подойдет для современных сковородок, тяжелым чугуном сейчас редко кто пользуется.

Края всех предметов из набора правильно сделаны, удобно поддеть и перевернуть пищу во время готовки, предметы незатупленные, никаких сложностей использования во время готовки не обнаружено.

С обратной стороны указан класс пластика, это PA.

Расшифровывается как Нейлон-66. В источниках в интернете указано, что не токсичен.

Есть значок, что подлежит переработке, это очень важно для экологии, чтобы сохранять окружающую среду.

Максимальная температура при которой предметы останутся в надлежащем виде 210 градусов.

Значок «Вилка и Бокал».

Означает, что посуда может быть использована при контакте с пищей и напитками. Тара считается безопасной и не наносящей вред организму.

Мыть такую посуду не составляет особого труда. Я мою руками, подходит обычный гель для посуды, выбираю разных производителей с экологичным составом. Легко отмывается масло и жир, ничего не впитывается, нет липкого слоя, либо посторонних запахов.

Подводя итог хочу сказать, что набор мне очень понравился, все инструменты будут в ходу.

Хороший вариант для подарка, каждая хозяйка будет рада!👍

Я считаю, что такой набор подойдет и для дачи, потому что его легко хранить и предметы нетяжёлые, а это важно для пожилых людей.

Мне скачало показалось, что дороговато, почти 2000 рублей за набор, но качество того стоит.

Материал премиальный нейлон, не воняет даже при нагревании, а это показатель хорошего качества!

В различных супермаркетах, тоже есть похожие кухонные принадлежности, да они стоят 250 рублей, но качество совсем другое.

Поэтому лучше потратиться побольше на 500-1000 рублей и купить качественный продукт у проверенного бренда, чем дешевый пластик.

Для небольшой семьи этот набор прослужит очень долго!

Достоинства
  • Безопасный материал
  • В наборе самые ходовые предметы
  • Качественный
  • Классный дизайн
  • Легко заказать
  • Надежный производитель
  • Подходит для подарка
  • Приемлемая цена