Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 22:33

Хотелось бы рассказать про подгузники-трусики Pampers.С рождения использовала другие подгузники известной японской марки, но как-то раз решила проэкспериментировать и очень удивилась, что Pampers ничуть не уступают,а в чем-то даже выигрывают.

1) Начнем с внешнего вида.

Не толстые, высокая резиночка на спине, интересный принт,немного химический аромат.

2) Впитываемость

Довольно неплохо справляется с впитвыанием, но ,естественно, долго держать один и тот же памперс не стоит. Так как при чрезмерном набухании геля попа становится влажной,особенно если памперс давно не меняли.

3)Комфорт

Резиночки на трусиках очень хорошие.Не сдавливают, но при этом не сползают и трусики отлично сидят на попе,не давая выйти никаким какашкам. Так же с резиночками на ножках.

4)Толщина

Трусики не тонкие, но это не есть минус. Наоборот толщина создается не за счет тяжелой ваты,а за счет пористости материала,который дает дышать попе малыша.

Вывод:

Памперсы-трусики это отличный помощник для матери.Они легко одеваются, так же легко снимаются без усилий.Для своего малыша я выбираю эти трусики.

Достоинства
  • Легко надевать
  • Удобная резиночка
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Резкий запах
  • Сильно разбухает гель
Nurmalinaрекомендует
Читать все отзывы 1272
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1272
Смотрите также