Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:30

.Овощные смеси беру регулярно. А вот к ягодно-фруктовым отношусь скептически, потому часто при размораживании ягоды теряют свой вкус, да и вообще превращаются в нечто кашеобразное. Поэтому к выбору вишни отнеслась ответственно, щупала ягодки, искала процент льда на упаковке и т.д. Вообщем остановилась я на вишне без косточек от Hortex.

Стоит вишня около 70-80 рублей. В упаковке 300 грамм.

Первый раз я везла я вишню домой где-то 2 часа. Очень переживала за неё. Но как ни странно довезла совершенно нормальные ягоды! Воды почти не было. Вот, смотрите сами:)

Свой вкус ягоды тоже сохранили.

Я сварила из неё компот. Он получился просто замечательным! Никаких отличий от свежей вишни. И тут я сделала вывод, что если ягоды, то только Hortex. И я определенно буду брать еще.

Вторым моим опытом был вишневый пирог. Точнее вишневая шарлотка в мультиварке. Получилась он просто на ура! Smile Можно также испечь в обычной духовке, по обычному рецепту шарлотки, просто заменить яблоки вишней.

А сегодня я делала тирамису. По рецепту, который на обороте упаковки.

И вот что получилось:)

Я в восторге! Очень легкий и нежный десерт!

Ой, чуть не забыла. Пищевая ценность: 49 ккал, БЖУ 0,9 0,4 9,9 г.

Всем вкусняшек!Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Натурально
arthрекомендует
17.11.2013
А я вишни и клубнику сама замораживаю Smile
Вот вишеньки я люблю)))
17.11.2013
У меня вишня не растёт в саду:(А клубники всегда мало. Приходиться покупать Smile
Дааа, очень хорошие Smile
Как вкусненько все выглядит Love
Как вкусненько все выглядит Love
Очень интересно! Big smile Возьму на заметку.
18.11.2013
Хочу Love
26.04.2015
А вот эти вкусно выглядят) можно использовать для мороженного)
  • 24.02.2013
    Мне надоела зима!!! Мне надоели холода и отсутствие солнца!!!Чтобы хоть как-то разнообразить непроглядную тоску, я решила сделать пирог. Как раз у меня залежался пакетик этих чудесных вишенок .
  • 07.04.2014
    Обожаю замороженную вишню Hortex. И ем я ее замороженную. Вишня отличного качества, не мелкая, сочная. Я кладу ее в мисочку и усаживаюсь за чтение интересной книги. Вначале она со льдом, как фруктовый лед.Когда она подтаивает, она становится сочной и мягкой.Одно удовольствие!!!
  • 08.03.2014
    Хотите похудеть вкусно и полезно? Хотите лета в любое время года? Хотите вкусняшки для всей семьи? Делюсь вкусным завтраком! Сегодня в меню - смузи с овсянкой и вишней.
  • 03.11.2013
    Люблю замораживать плоды вишни в сезон и с большим запасом, но все равно получается, что к весне эти запасы заканчиваются, и тогда на помощь приходят ягоды из магазина.
  • 23.06.2020 - 09:00
    Ценник великоват, а вкус средненький, но есть можно! 🍜
    Казалось бы , что может быть проще макарон (вода, соль, мука). Но маркетологи не дремлют и на этом поприще. Каждый день пытаясь изобрести велосипед мы видим всё новые товары на прилавках супермаркетов.
  • 07.07.2020 - 22:01
    Маслины, которые меня дважды удивили и рецепт моего летнего Салат-малата)
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать историю очередного летнего салат и о своей неожиданной гастрономической находке при приготовлении этого салата. Все началось как обычно: в нашем регионе палит жара в интервале +37- +39 С, есть не хочется от слова "совсем"..
  • 21.04.2020 - 22:25
    Мой личный сорт узбагоина. Ощущение счастья вызывают шоколад, бананы, секс и... Арахисовая паста, которая "сладко-солёная" :D
    Здравствуйте! Тот неловкий момент, когда про себя могу сказать, что настоящее гастрономическое удовольствие я получаю от красной рыбы и арахисовой пасты. Это как вникать в теорию бананы-шоколад-эндорфины. Просто вот беру ложку пасты в рот и все проблемы из головы улетучиваются.