Опубликовано 10 Август, 2017 - 23:17

4€

В последнее время почему-то полюбила пользоваться бронзерами хотя раньше больше отдавала предпочтение румянам.
Мне хотелось пополнить коллекцию каким-то более нейтральным бронзером и мой выбор пал на Catrice. Сегодня расскажу о брлнзере от Catrice sun glow mineral bronzing powder.

О плюсах:

• Оттенок Нейтральный, не рыжий и не жёлтый. Придает загорелый и более свежий цвет лицу. Помогает вернуть лицу больше жизни после выравнивания основного цвета. Для контуринга его не использую, так как это изначально Бронзер, а не корректирующее средство. Да и в принципе не люблю контуринг, так как не люблю рисовать то, чего нет.
  • Стойкость. Стойкость около 6 часов, дальше начинает равномерно сходить, без пятен. Считаю результат хорошим, так как я являюсь обладателем жирной кожи и мало что из продуктов для лица держиться на мне до конца дня.
  • Можно использовать в качестве теней. Можно как на все веко, так и в складку века. Делает взгляд более интересным.
  • Текстура шелковистая. Бронзер имеет мелкий помол, очень хорошо переноситься на кожу.
  • Нанесение. Наносится равномерно, без пятен. Как мне кажется с ним не возможно переборщить. Наношу на выступающую часть щек, нос, глаза и на линию подбородка. Бронзер в отличии от своего родственника (catrice high glow mineral highlighting powder) не пылит.
  • Экономичен. Продукт хорошо отдаёт цвет, за счёт этого расходуется очень медленно.
  • Объем. На мой взгляд продукта достаточно много, расход у него небольшой, поэтому может хватить даже на всю жизнь.

Из минусов :

• Упаковка. Хлипкая, лучше не ронять.
  • Один цвет в линейке. Не могу сказать, что это прям катастрофа, так как цвет действительно универсален и подлйдет большинству, но все же.

Свотч

Бронзер в действии, нанесен на скулы

Вывод: Отличный Бронзер за свою цену. Я считаю, что хотя бы один Бронзер должен быть в коллекции. Если вы не знаете, что выбрать, то рекомендую начать именно с него, так как он доступный и бюджетный, тпк ещё и свои функции выполняет на ура.

На этом все.

Спасибо за то, что читали!