Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Август, 2023 - 14:14

Около четырех лет назад мне поставили диагноз хроническая сердечная недостаточность. Началось все с классических симптомов, была одышка, даже в спокойном состоянии по ночам, нередко слабость. Тогда обратилась почти сразу к кардиологу, врач мне назначила принимать лекарства, велела исключить из жизни все вредные привычки, добавить лфк и отпустила) Несколько лет все было в общем то хорошо, жила в привычном ритме, но полгода назад снова стала замечать, что появляется сильная одышка.

Живу на 3 этаже, уже привыкла каждый день ходить туда обратно, а тут резко стало тяжело. Сначала подумала, что может просто устала, возраст, не выспалась и тд, но дочка настояла, чтобы я снова сходила ко врачу. Кардиолог меня осмотрела, сделали узи, и врач предложила сделать несколько капельниц Неотоном. По ее словам, ничего страшного не случилось, но лишним не будет. я начала читать по него в интернете, хотелось удостовериться, что это действительно необходимо и оправдано.

Отзывы были хорошие, многие писали, что после инфаркта препарат чуть ли ни с того света спасал, поэтому решила, что раз врач советует, то нужно уж пролечиться качественно. В общей сложности мне назначили 3 капельницы с препаратом. Пишу этот отзыв, просто потому что хочется поделиться насколько препарат может изменить состояние человека.

После курса капельниц я начала чувствовать себя в разы лучше, сейчас и одышка не беспокоит, и чувствую себя бодрее, ушла тяжесть в груди. Вот что значит европейское качество, ради такого эффекта и своего здоровья никаких денег не жалко.

Доктор сказала, что раз в полгода можно повторять курс препарата для профилактики. И я точно повторю, эффект впечатлил.

Достоинства
  • Нет побочек
  • Сделано в Италии
  • Улучшается самочувствие
Недостатки
  • Не обнаружила
Fеlhazерекомендует