Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 17:47

Все в этом фильме сделано по высшему разряду, с большим вкусом, качеством и масштабами. Не смотрела, сколько денег они потратили на создание картины, но точно могу сказать, что много. Бюджет должен быть баснословным, потому что в каждой детали читается «денег не пожалели».

Джеймс Бонд

Заставка — шедевр графического искусства. Саундтрек — заявка на хит. Виды — нет слов, красота со всего мира, во всех временах года. Фильм снят в лучших традициях Бондианы. В нем есть все: перестрелки, погони, красивые женщины, неожиданные повороты, навороченная техника, классные машины, типажные злодеи, любовь, эмоциональный взлеты и падения.

Куда же без любви

Дэниел Крейг уже не молод, как и положено по сюжету, но в отличной физической форме. Игра всех актеров на высоте. Сюжет запутанный, с неожиданной концовкой, но в общем и целом обычный: Бонд, Джеймс Бонд, в очередной раз спасает мир.

Шикарные виды

Очень качественная картина, единственный минус, на мой взгляд, немного затянут конец. Фильм длинный, на два часа сорок минут, и в конце хочется уже побыстрее развязки.

Экшен обязатаельно

Конец меня удивил и немного расстроил, но я не буду его вам раскрывать. Посмотрите и узнаете сами, а я вам советую посмотреть эту картину, даже если вы не любитель шпионских фильмов, ради действительно качественного хорошо снятого кино.

Не время умирать

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
  • Дэниел Крейг
  • Красивые виды природы
  • Саундтрек
  • Экшн, погони, перестрелки
Недостатки
  • Очень длинный фильм
ЛинаNрекомендует