Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 09:42

Периодически беру детям соки разных ТМ. Стараюсь, конечно же, выбирать те вкусы, которые им нравятся больше. В приоритете у старшей дочки банановый сок, который ну очень сложно у нас найти в магазинах и супермаркетах. Получается разве что купить в Магните марки "Фруто Няня" небольшие. Пол литровые если и нахожу, то максимум раз в полгода.

Цена упаковки 45-46 рублей стандартная, скидки редко бывают на данную марку. Так что беру просто если попадается не думая о цене. На упаковке указано, что в 1 упаковке 1 банан. С учетом стоимости последних сок стоит не намного дороже обычного банана, а вот вкус всегда отменный. Бананы не всегда сладкие, сок же сладкий и вкусный, но...это может быть и за счет сахара в составе.

тетрапак

В наличие трубочка чтобы сок можно было выпить в дороге или сразу после покупки.

состав

На упаковке указан состав, данные производителя и объем. Здесь всего 200 мл, но их мне лично более чем хватает на раз. Малыш до трех лет мне кажется столько не выпьет.

описание

Минус состава - наличие сахара, а также то, что пюре бананового тут от 25%. На мой взгляд маловато. Ниже 25%, чтобы вы понимали, 2уже идут сокосодержащие напитки.

описание
срок годности
Срок годности 1 год, так что можно покупать его про запас, если как и мне попадается он вам редко.

Если брать ребенку, то надо помнить о сахаре в составе. Малышам все же его нужно минимально,так что сок, полагаю, постоянно такой не стоит давать. Лучше отдавать предпочтение сокам в составе которых нет сахара.

Вкус на отлично, состав неплохой, но можно было бы обойтись все же и без сахара. Ну и фруктового пюре чуть больше добавлять.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Объем
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Присутствует сахар и регуляторы
Idealnayaрекомендует
30.09.2024
Надо же,не знала,что редкость банановый сок.
Мой любимый)
30.09.2024
Не пробовала, но банановый сок очень люблю Love
01.10.2024
Вкуснятина