Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 13:08

Я прохожу курс Data Science от SkillFactory уже 3 месяца.

Я по профессии 1С-программист в затянувшемся декретном отпуске. Такой объемный курс выбирала осознанно, т.к. приняла решение сменить сферу деятельности, но остаться в сфере IT.

Курс объективно не легкий, но менторы от SkillFactory оказывают огромную поддержку. Сами материалы доступные, понятные и очень конкретные. Учитывая мою техническую базу, пока удается учиться с опережением графика. Но если вдруг у кого-то получается медленнее - не страшно. Можно взять паузу, можно перевестисть в группу, которая позади.

Каждые выходные проходят живые вебинары, где можно задать вопросы ментору. Это вообще моя любимая часть, ибо усваивается информация в таком формате в разы лучше.

Много внимания уделяется практическим заданиям, которые проверяются преподавателями. По итогу вы получате отзыв с оценкой и рекомендациями.

В целом мои ожидания оправдались. Однако стоит трезво оценивать свои возможности. Времени обучению придется уделять довольно много, особенно если вы новичок в этой сфере. И нужно настраиваться на большой объем самостоятельной работы.

Достоинства
  • Выверенный и понятный материал курса
  • Обратная связь
Недостатки
  • Для себя пока не нашел
tashsimmsрекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
29.03.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов!