Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2022 - 13:36

Лекарственный препарат Озон Умифеновир я использую два года и сегодня могу всем рекомендовать не сомневаясь в этом. Препарат является одним из аналогов препарата Арбидол, который стоит дороже. Цена этого препарата бюджетная. Выпускается в виде капсул дозой 50 мг и 100мг. Срок годности 3 года и при истечении срока годности нельзя применять.

Препарат очень хорошо помогает при сильном кашле, при простуде. Я принимала его как профилактика во время повышения инфекционных заболеваний, чтобы не болеть гриппом и Ковидом. Препарат повышает устойчивость организма к вирусным инфекциям. В наше сложное время с Ковидом этот прерарат нам очень помогает. Мы принимаем его всей семьей и своим знакомым я тоже рекомендую. Этот препарат можно применять и для детей с 6 лет и относится он к малотоксичным препаратам, не оказывает отрицательного воздействия на организм человека при применении в рекомендуемых дозах. Этот препарат используется тоже и при профилактике послеоперационных инфекционных осложнений. Во время беременности рекомендую применять с осторожностью, обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.

Достоинства
  • Легко глотаются
  • Помогают при гриппе
  • Помогают при орви
  • Сбивают температуру в первый день
Недостатки
  • Аккуратно с противопоказаниям
Альрарекомендует