Опубликовано 23 Август, 2021 - 17:29

Многие в отзывах пишут про вкус и что готовить легко. Это беспорно плюсы этой каши, но для меня все же важнее польза, которую она приносит моему ребенку. Я строго слежу за рационом дочки, но без фанатизма, не гонюсь за дорогущими брендами, а выбираю из доступных продуктов самые качественные, проверенные, безопасные.

Каша Малютка - как раз из таких. Сама кукуруза несет много природной пользы, а остальные компоненты каши ее дополняют. Молочная основа дает ребенку полноценный белок необходимый для роста. Цельное коровье молоко малышу до года тяжело усваивать, а в составе каши оно в переработанной форме, как в детской смеси, чтобы 100% усвоилась. А еще отдельно добавлены витамины и минералы, тоже необходимые для всестороннего развития малыша, без них могут быть проблемы физические, умственные(!), поэтому важно чтобы питание покрывало все потребности.

И готовое детское питание, которое создают профессионалы, ученые, с этим справляется намного лучше, чем то что мы мамы может приготовить сами из обычных продуктов, неизвестно где и как выращенных. Это я к любимому аргументу многих, что покупное - якобы химия, а вот домашнее полезнее.

Достоинства
  • Полезный полноценный завтрак
Недостатки
  • Нет
Колесник Лилиярекомендует
Читать все отзывы 93
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мой малыш был в восторге от кукурузной кашки. Очень легко размешивается, вкусненькая, а главное полезная.
Другие отзывы
Читать все отзывы 93
Смотрите также