Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 14:20

Привет!

Искала себе прозрачный блеск для губ, который хоть чем-то был бы похож на Golden Rose. Это был мой идеальный блеск для губ - стойкий, зеркальный глянец оставался со мной надолго и обладал уходовыми качествами. Сейчас его стоимость возросла, распродаж уже давно не видела на марку этой косметики, поэтому нашла замену (но только по цвету) от Eva Mosaic.

• Покупала в РИВ ГОШ
  • Стоимость - 149 рублей
  • Объем - 3 мл
  • Тон № 01

Данный блеск выпускается и в других оттенках, имеются варианты с блестками. Стоимость на момент распродажи невысокая, вполне устроила.

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS

Блеск идет без коробочки, просто прозрачная пластиковая туба с серебристыми надписями. За месяц активного использования блеск у меня закончился, а надписи частично стерлись.

От производителя:

Универсальный блеск для губ – увлажняющий, ухаживающий, придающий объем. Легко наносится, долго держится. Множество текстур и оттенков на любой вкус!- ухаживает за кожей губ- не содержит парабены и минеральные масла- точное нанесение благодаря аппликатору особой формы

Туба стандартная, крышечка серебристая из мягкого металла, который за месяц погнулся. На крышке есть небольшая этикетка с надписями - здесь и обещания производителя, и срок годности, и состав. Последний написан очень мелко.

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS

Аппликатор стандартный, мягкий. Им удобно наносить блеск. И самое главное - он достает до дна тубы, поэтому блеск я использовала до последней капельки.

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS

Консистенция блеска тягучая и липкая, поэтому он отлично ложится на губах и образует красивую зеркальную поверхность.

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS
Все трещинки блеск скрывает, создается эффект объемных губ.
Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS

Аромат конфетный, стандартный. Мне он напомнил блески, которые были у меня лет 10 назад.

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS

Если сами губы неравномерного оттенка, как у меня, то идеальной зеркальности не получится. Если же обводить блеском самый край контура губ, то объема можно поприбавить значительно. За онтур данный оттенок не "убегает".

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS

Пробовала наносить блеск на матовую помаду - это было красиво, жаль не успела сфотографировать, блеск закончился как-то неожиданно. Кстати, покупку второй раз совершать желания нет.

Стойкость у блеска посредственная. По мере увеличения времянахождения на губах блеск становится не таким липким, но и не таким явным.

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS

После перекуса блеск остается только на контуре губ, поэтому за день приходилось его часто обновлять.

Также стоит учесть тот факт, что блеск совершенно не ухаживает и не увлажняет. Конечно, с такой плотной кроющей способностью он "затирает" недостатки - шелушения, трещинки, но это только внешнее преображение. Если губы сухие, то таковыми и останутся.

Плюсы:

+ стоимость

+ приятный аромат

+ создает красивый глянец

+ увеличивает объем

Минусы:

- маленький объем

- неэкономичный

- липкий

- не ухаживает, не увлажняет

- дешевая упаковка

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS хоть и не является самым ужасным блеском для губ, но рекомендовать его не стану - минусов для меня слишком много. Хотя, если использовать блеск пару раз в неделю, то его хватит надолго. Я же приобретала его в качестве уходового средства, чтобы наносить ежедневно.

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Недорогой
  • Придает объем и блеск
Недостатки
  • Липкий
  • Не очень стойкий
  • Не ухаживает
  • Стираются надписи на упаковке
Катериинкане рекомендует
03.12.2020