Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 16:51

Посудомоечная машина появилась на моей кухне полтора года назад. И, как полагается любопытным девушкам, за это время я перепробовала бесконечное число средств для мытья. И гели с порошками, и таблетки с капсулами. Лично мне удобнее всего именно поштучный формат, чтобы не нужно было отмерять и наливать. Со стиралкой я тоже на капсулы жидкого порошка перешла. В последнее время моим фаворитом для мытья посуды был Фейри Платинум в капсулах. И все бы хорошо, если бы не цена. По акции еще приемлемо получается, но отдавать больше полутора тысяч за упаковку из 80 штук не очень охота. Однажды на глаза попались таблетки от ТМ Лента, как раз в одноименном магазине. Цена на 50% ниже, чем у Фейри, и упакованы в удобный пластиковый бокс. Если честно, после пары раз использований, разницы с Фейри вообще не заметила. Хоть силиконовые изделия, хоть сковородка или чашки после кофе… все прекрасно вымывается, блестит даже без использования кондиционера. Я определенно буду и дальше покупать их, цена получается очень выгодной. Какой смысл переплачивать за идентичное качество?

Достоинства
  • Дешевое
molkalom12рекомендует