Опубликовано 31 Май, 2022 - 07:00

510 руб

Привет, привет! Надеюсь у вас отличное настроение и мой отзыв его только улучшит.

Последнее время я как-то увлеклась покупкой уходовых средств (посмотрите потом обзор на класскую сыворотку для глаз и гель-пилинг) и немножко подзабыла о декоративной косметике, так как всё время ярко крашу глаза. До сих пор неустанно использую палетку Festival - она оказалась гораздо универсальнее, чем её название, и повседневный макияжи с лёгкими акцентами получаются с ней просто в момент.

Но я не об этом. Макияж губ я периодически тоже обновляю, и к лету хотелось бы что-то более лёгкое, нежное, что можно нанести не глядя. Само собой - это блеск. Я большая поклонница классических оттенков и всегда находила их в сериях Color Riche. Моя мама с первого взгляда влюбилась в оттенок Cashmere и до сих пор практически не изменяет ему, а мой выбор часто падает на JLo's.

Поэтому инстинктивно я пошла выбирать новинку к стенду L'Oreal Paris. Там стройными рядами стоят тинты Rouge Signature, которых у меня несколько штук. Они очень яркие, использую я их тоже, как акцент в макияже. А рядом с тинтами появились наконец-то блески-сыворотки, о которых так много я слышала во всех соцсетях. Оттенков там достаточно много я по настроению выбираю блески с сияющими частицами, чаще без них. И хорошо что есть среди цветов самые разные, яркие, тёмные, нюдовые, сиянием и без.

По мне так оттенок 412 самый универсальный - нежно-розовый цвет с лёгким бежевым оттенком, не уходит в рыжий или холодный сиреневатый, очень нежно смотрится на губах сочетается со всеми цветами в одежде. В общем, как на первый взгляд он для меня показался универсальным, так им в итоге оказался.

В блеске очень много уходовых компонентов, это блеск сыворотка, там гиалуроновая кислота, трипептид (как оказалось, это производное витамина Е, для синтеза коллагена - мы такое очень уважаем), масло мяты создаёт классный plumping эффект. Не бойтесь, блеск не жжёт губы, не охлаждает до неприятного ощущения, не создаёт сильного покалывания. Просто нежный холодок, от которого губы скорее становятся более мягкими, а так как блеск выравнивается на губах, то зрительно они кажутся больше.

Из изменений заметила форму аппликатора. Она теперь не в виде капли, как в Rouge Signature, а в виде восьмёрки. Но наносить одинаково удобно, не заметила большой разницы. В аппликаторе есть небольшое отверстие, в котором находится немного блеска. То есть вы не сухой кистью наносите блеск, а всё-таки распределяете цвет и текстуру.

Упаковка удобная, плотная, не громоздкая, в сумочке лежит аккуратно, легко можно найти рукой, если не используйте косметичку.

Очень достойная замена знаменитому пламперу люксовых брендов. Тем более, что он сейчас везде, и в интернет-магазинах по скидкам цена очень заманчивая. Хочу купить ещё несколько оттенков, темнее и с шиммером. Если в ближайшее время приобрету такой, дополню отзыв.

Спасибо за ваше внимание к моему отзыву. Улыбок и солнечного весёлого дня!!!

Достоинства
  • Аппликатор
  • Аромат
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Легко наносится
  • Отсутствие липкости
  • Увеличивает объём губ
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
Things Of Beautyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.05.2022
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris! В качестве дополнения рекомендуем Вам также попробовать Легкую пудру Alliance Perfect Совершенное слияние с нежной текстурой и минеральными компонентами, которая создает сатиновое покрытие, выравнивает тон кожи, делая кожу более гладкой и улучшая ее качество. 💖