Опубликовано 15 Январь, 2019 - 14:45

Доброе время суток !

Начну как обычно о том как познакомилась с продуктом. Крем-мыло для умывания мне посоветовала одна знакомая , она не настаивала к покупке ,не уверяла ,что средство меня спасет от проблем с кожей , она просто его рекомендовала . Я заинтересовалась , поэтому конечно же я полистала информацию в интернете . Оказалось что средства для ухода фирмы Sensai отличатся не только качеством , но и высокой ценой . И чтобы читатель понимаю о какой именно цифре идёт речь , сразу озвучу стоимость , она составляет 1950 гривен ( для России это приблизительно 4000 рублей). Лично для меня цена высокая , поэтому прежде чем сделать такую дорогостоящую покупку я конечно же подумала . Подумала и решилась . Коротко о моей коже .Кожа у меня комбинированная , чувствительная , склонная к высыпаниям и быстрому забиванию пор. Зачастую все средства ухода мне не подходят. Да, мне сложно что-то подобрать , но я решила рискнуть и попробовать , и соблазнило меня то , что продукт является все же крем-мылом , а значит очищение должно быть щадящим и бережным.

Внешний вид продукта очень даже порадовал. Взяв упаковку в руки понимаешь ,что производитель не скупился на качественный внешний вид. Для меня это важно.

Конечно же внешний вид играет очень важную роль,поэтому покупку хотелось опробовать незамедлительно!
Внутри коробочки оказался вкладыш (люблю такие мелочи),с вариацией использования каждого продукта этой серии.

Я уже раз в третий повторю,но у меня восторг от внешнего вида товара- это крышечка жемчужного цвета,очень мягкий пластик тюбика. Откручиваем и видим мембрану (это снова плюс производителю).

И наконец-то использование. По незнанию особенностей этого средства я выдавила какое-то среднее количество . Затем распределяя между ладошками поняла что я явно переборщила с количеством продукта. Консистенция крем-мыла плотная,поэтому предварительно смачиваю ладони водой ,затем уже выдавливаю нужно количество средства ,растираю между ладонями и получаю густую пенку ,которая напоминает больше мусс. Полученную консистенцию наношу на кожу лица и шеи.

Вот такого количества хватает чтобы вспенить и умыть лицо. После умывания ощущения на коже приятные,но спустя небольшое время я ощущаю как кожу стягивает. Но имеем в виду ,что мой тип кожи очень капризный и чувствительный. Так же возьмем во внимание ,что покупка и начало использования пришлось на ноябрь месяц ,то есть холодное время года. Ощущение стягивания кожи я решаю питательным кремом - классная штука (о нем я напишу отзыв в ближайшее время).

Буквально с первых дней обратила внимание,что цвет лица стал более ровным. Сразу после каждого умывания видно что поры более стянутые . О очищающих свойствах- да,конечно же они есть,но тем ,кто может наивно подумать ,что умывания будет достаточно ,сразу говорю- нет конечно! Всегда нужно иметь дополнительные средства по очищению. Продуктом вообщем-то довольна,расходуется экономично,но стану ли я его покупать снова,этого сказать пока что не могу.
Будьте прекрасны!

ledovskaelenaрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также