Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 22:11

350 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня рассказываю своё впечатление о Тональной основе '' Matte Effect '' от '' Stellary '' .

Данная торговая марка не скажу, что у меня в фаворитах, нет... но иногда мне просто везёт на покупки, но вот с тональными кремами е всегда, тем более оттенки, как я уже поняла, в магазине выглядят намного светлее, чем на коже.

А теперь, всё по порядку :

1. Упаковка : прикольный тюбик в общей стилистике бренда

На лицевой стороне : указана фирма и название продукта

На обратной стороне : есть вся необходимая информация для ознакомления потребителем

2. Состав : огромный и чего там только нет, но всегда тон наношу на праймер, поэтому прямого контакта с кожей нет ! Не страшно, вообщем..вроде...

3. Текстура : средняя, самое главное - не жидкий и наносить удобно и бьюти - блендером , и руками

4. Оттенок : у меня # 04 '' Тёплый песочный " ( больше подходит для смуглых )

5. Пигментация : отличная, в один слой прекрасно скрывает несовершенства и действительно, выравнивает тон

6. Аромат : лёгкий ненавязчивый, я бы даже сказала почти не ощущается и это огромный плюс !

7. Производитель : Швейцария

8. Объём : 25 мл ( за счёт пигментации расход на минимуме )

9. Где покупала : в " Магнит Косметик "

10. Цена : 350 рублей ( возможна была акция, уже не помню, просто обычно данный бренд дорого стоит )

11. Моё впечатление : положительное,но меня смутил состав и поэтому максимальную оценку я не поставлю, но рекомендовать буду, так как я сама выбрала поспешно неподходящий мне тон !

Достоинства
  • Быстро и легко распределяется
  • Матовый
  • Не забивает и не проваливается в поры
  • Не ложится маской
  • Отлично матирует
  • Стойкий
Недостатки
  • В линейке мало оттенков
  • Для светлой кожи сложно подобрать оттенок
  • Сложно выбрать оттенок
  • Состав
Helena Storyрекомендует