Опубликовано 24 Март, 2019 - 19:47

Девчули, всем привет) Сегодня хотела бы вам рассказать о замечательной матирующей тональной основе Matte Effect Foundation от Stellary!

Недавно я залипала в Instagram и наткнулась на рекламу этого тона у одной инстаграм-блогерши, она оставила о нем положительный отзыв, чем привлекла мое внимание. Я, поразмыслив, вспомнила, что мой тональный крем уже подходит к концу, и решила, что не мешало бы обновить тон. Я не люблю пользоваться одним и тем же продуктом долго, мне всегда хочется чего-то нового) Я подумала, что этот тональный-то, что нужно и отправилась в Магнит Косметик.

Matte Effect Foundation, тон 202

Посвотчив все тональные от Stellary, я поняла, что они какие-то все странных оттенков, но потом, постояв в магазине еще немного, обнаружила, что тон будто подстраивается под мою кожу. ШОК! В итоге я выбрала 202 оттенок, который называется "Светлый фарфор". Что странно, так это то, что по-началу он вам фарфором совсем не покажется! Это смущало и меня, но я обладаю кожей чуть смуглее, чем у белоснежек(кстати говоря, скорее всего вам не особо подойдут оттенки из этой линейки) и поэтому смело взяла его.

Итак, рассмотрим подробнее:

Цена: 399р(но я купила по скидке, он мне обошелся в 239(очень выгодно!))

Объем: 25мл(довольно маленький, но, как я уже говорила, я не люблю долго пользоваться продуктом, для меня ЭТО ПЛЮС)

Оформление: тюбик оформлен в стиле компании Stellary, леопардовый принт с металическим отливом-выглядит стильно, сам тюбик мягкий, матовый, приятный на ощупь. В общем выглядит достойно!

Состав: производитель заявляет, что в составе тональной основе содержится Пантенол и Витамин Е, что, конечно, не может не радовать(если это конечно действительно так)

Консистенция: я сравнивала матовую тональную основу и выравнивающую от Stellary и они ощущались по-разному в нанесении, у выравнивающей более легкая консистенция, у матовой потягучее что ли немного.

Нанесение: как только наносишь продукт на кожу, сразу создается ощущение матовости и бархатистости, очень нежная кожа после него, нет ощущения маски, стянутости, на лице практически не ощущается-ПРОСТО КАЙФ, отлично выравнивает тон лица, маскирует несовершенства(насчет сильных покраснений не знаю, так как у меня таких не наблюдается), жирный блеск(на моей комбинированной коже) появляется спустя 3-5 часов, но для меня это не критично, я использую матирующие салфетки и все ОК, насчет стойкости 24 часа(как заявлено производителем) не знаю, так как настолько длительное время я его еще не использовала)

В целом, очень рекомендую девчули, присмотритесь к этой офигенной тональной основе, мне очень понравилась, за свою цену-просто находка! Главное-это подобрать свой оттенок и тогда вы точно влюбитесь в нее?

Достоинства
  • * хорошая цена
  • *матирует кожу
  • + подстраивается под тон кожи
  • Не ложится маской
Недостатки
  • Сложно выбрать оттенок
awwtekarin21рекомендует
14.04.2019
По описанию эффект мне очень понравился) На вид плотненькая, люблю такие тональники)
03.05.2019
Это мой фаворит, стойкость супер!