Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Январь, 2021 - 19:58

Я как великий дегустатор не смог пройти мимо новой для меня бутылочки и взял на дегустацию Белый налив, забегая наперед скажу, что теперь у меня новый фаворит! Короче, удобная бутылка, можно ее и потом использовать в тех же целях (кто по самогону), хорошая пробка, отличный дизайн и форма колбы. Вкус у водки крайне мягкий и реально очень легко пьется! Я не фанат всяких там вкусовых добавок, предпочитаю обычную водку, классику и Белый налив прям зашел!

Приятный вкус, не обжигает, хорошее послевкусие и видимо качественный спирт, тут не поспорить! Видимо не зря экологический сертификат есть на обороте. Чувствуется, что водка прям качественная, производитель не экономит на сырье. Кроме того, водка прошла проверку на пузырьки, ну я думаю вы знаете этот метод, поэтому описывать детально не буду! Но скажу одно, он ни разу не подводил! Цена/качество вполне соответствуют. Из моего окружения практически все перешли на Белый налив по моей рекомендации, недовольных нет. Отличный продукт, кто еще не пробовал, рекомендую однозначно! Ничуть не хуже более дорогих вариантов. Покупал в Магните за 329р. всего.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая бутылка
  • Легко пьется
  • Мягкий вкус
Недостатки
  • Нет
aliparfiрекомендует