Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 21:15

Всем привет! Делюсь отзывом о водке Белый налив. Водка оказалась очень приличной, поэтому как друзьям так и всем вам рекомендую! Попробовал перед НГ с друзьями в бане, принес знакомый, ранее ее не встречал. Продается в супермаркетах, купить не проблема, цена нормальная. Производится в Тульской области, объем 0,5, крепость 40 градусов. Изготовлена на основе качественного спирта, никаких привкусов нет, послевкусие не горькое, приятное. Есть маркировка "зеленого листа", а это значит, что данная водка обладает экологическим сертификатом.

Для меня этот момент важен, такой водке я могу больше доверять и быть уверенным, что производят ее согласно нормам установленным законом и что продукция реально высокого качества. Качество данной водки оценивал уже неоднократно, скажу, что очень хороша! По моим вкусовым ощущениям, водка мягкая, заходит отлично, можно не закусывать, не горчит, короче супер. Покупать ее или нет, конечно решать вам, тем более, что сейчас такой большой выбор спиртного, но для себя точно отметил, что если пить, то только качественную продукцию и Белый налив к именно такой и относится. Поэтому твердая 5 из 5 баллов.

Достоинства
  • Качественная
  • Легко пьется
  • Мягкий вкус
Недостатки
  • Нет
yunityyрекомендует