Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 14:30

Подгузники для дочки выбирала еще до ее рождения. Конечно, знала, что проверка на практике – это самый важный критерий, но все равно хотелось, чтобы мы поскорее нашли идеальный вариант. И японские Муни были одним из возможных вариантов, а потом уже проверили ноской, и они оказались лучшими из того, что опробовали. Ну во-первых, я в принципе доверяю качеству таких товаров из Азии. Это уже было многократно проверено многочисленными заказами всевозможных предметов гигиены, косметики и т.п., и в этот раз японцы не подвели. Во-вторых, они очень бережны к коже и не оставляют следы на коже (как сыпь от раздражения, так и натирания). А мы-то успели уже выяснить, что кожа у нас особенно чувствительная, так что за это вообще большая похвала. Ну и в-третьих, хорошо они предотвращают протекания. Оно у нас случилось только один раз пока что, и то больше по нашей вине, потому что поздно поменяли подгузник. Это основные плюсы, а минусов как таковых я не обнаружила, ну, кроме того, что в магазинах в нашем городе Муни не найти, поэтому нужно заказывать онлайн. А в целом всё супер

Достоинства
  • Деликатная ткань
  • Не протекают
Недостатки
  • Нет
bekshek_saraрекомендует