Опубликовано 11 Июль, 2018 - 12:42

несколько раз

Не смотря на то, что ем много всякой гадости, в целом я стараюсь придерживаться правильного питания, и продукция бренда "Dr. Korner" довольно-таки успешно помогает мне заменять сладкое, и делает мои перекусы довольно-таки вкусными.

Хлебцы в линейке бренда есть в нескольких вариациях, о некоторых из них я уже рассказывала Вам в своих обзорах:

• Сладкие, без сахара в составе: злаковый коктейль клюквенный, злаковый коктейль черничный, "злаковый коктейль медовый", "злаковый коктейль яблоко-корица", "злаковый коктейль лимонный", кукурузно-рисовые "карамельные", кукурузно-рисовые со вкусом имбиря и лимона
  • Глазированные: рисовые в молочном шоколаде и в темном.
  • С добавлением соли: "бородинские", "сырные", "кукурузно-рисовые с семенами чиа и льном", "кукурузно-рисовые с прованскими травами", "овсяно-пшеничные" с морской солью, "рисовые с морской солью", "кукурузные с морской солью"
  • Классические: "Гречневые" с витаминами, "Семь злаков", "Семь злаков с витаминами и минералами" и "Рисовые с витаминами"

Сегодня речь пойдет о хлебцах из категории "Классических" под названием "Семь злаков".

Упаковка выполнена в стандартах "Dr. Korner", на этот раз в зеленом цвете.

Где купить?

• Хлебцы "Dr. Korner" можно приобрести в любом сетевом супермаркете, а так же более крупных гипермаркетах.

Сколько стоит?

• Упаковка хлебцев "Dr. Korner" массой 100 грамм в среднем стоит 60 рублей.

Состав хлебцев и информация о производителе на фото. Состав чист, как белый лист. В хлебцах даже нет соли, а хорошо ли это? Узнаем ниже.

Сверху хлебцы запечатаны вот таким вот образом.

Открыть такие хлебцы не составит никакого труда, достаточно потянуть за специальную полосочку.

Вот так выглядит каждый из хлебцев внутри упаковки. По строению, плотности, и размерам они идентичны сладким хлебцам из категории "Злаковых". Каким-то определенном вкусом эти хлебцы не обладают абсолютно. За счет отсутствия в них соли, хлебцы очень пресные. Когда ешь их, складывается впечатление, что ешь безвкусный попкорн.

Мои впечатления:

• хлебцы обладают идеальным составом, который подойдет для диетического и диабетического питания.
  • Но никакого вкуса хлебцы не имеют, и это меня очень огорчило.

Но я нашла метод съесть эту пачку безвкусных хлебцев: я порезала сыр, и положила на хлебец, затем отправила такой "бутерброд" на 20 секунд в микроволновку, и знаете что у меня получилось?

У меня получился самый настоящий сырный попкорн! Очень вкусный, и зато какой полезный!

В таком применении мне хлебцы очень понравились!! Но есть их в чистом виде я не смогла.

Не смотря на то, что мне по вкусу пустые хлебцы не пришлись, я буду рекомендовать их как диетический продукт, и продукт при диабете. А ещё не стоит забывать о том, что они очень полезные! И из них можно сделать сырным попкорн!)

------

Читайте так же мои отзывы на другие перекусы:

батончик без орехов и сахара, только сухофрукты в составе - фруктовый батончик "Take a Bite Slim" с малиной

фруктово- ореховый батончик - фруктово-ореховый батончик Bite финики + кешью + ВИШНЯ + клюква + миндаль + морская соль + гвоздика + корица

очень интересный и вкусный батончик, не похожий ни на один другой - Батончик "Pikki" c миндалём, шоколадом и апельсином

обычный, но очень вкусный, а главное не приторный батончик - Батончик - мюсли "Леовит" с черникой и лютеином

хлебцы, или просто очень вкусные печеньки для диеты, и замены вредным чипсам - Итальянские хлебцы "Baker House" с семенами подсолнечника, оливковым маслом и морской солью

Достоинства
  • Без добавок
  • Диетический продукт
  • Натуральный состав
  • Очень полезные
Недостатки
  • Безвкусные
aniefrрекомендует
12.07.2018
продукт на любителя конечно) я сыром их мажу, помидорку кладу) норм)
12.07.2018
ну вот и я практически сделала с ними тоже самое))
23.07.2018
всегда беру сырные dr.korner-ы, но сейчас, после столь аппетитно поджаренного сыра с вашей фотографии, обязательно сделаю "попкорн"! Love сырный маньяк во мне ликует!
24.07.2018
а я вот сырные очень долго не могла найти, и как-то совсем не давно они наконец-то обнаружились, но ещё не попробовала их Laughing out loud
пробуйте скорее! главное нарежьте сыр потоньше, чтобы он лучше расплавился, и впитался в хлебцы!

я тоже сырный маньяк, почитайте мои отзывы на сыры, быть может найдёте что-нибудь интересное для себя, к примеру вот эти: Мягкий сыр "Meggle" Cream Blance со вкусом сыра с голубой плесенью, Сыр "Ровеньки Диетический" с мдж 20% , а вот это вообще находка из всех находок Сыр мягкий "Сыроварня Волжанка" "Буррата" Shy
25.07.2018
о, я тоже их долго искала! а потом они поселились совсем недалеко от дома, и мне повезло подружиться с ними Party надеюсь, вам понравятся!
да да - потоньше сыр, тоже подумала так, глядя на фото Wink ;)
спасибо! посмотрю обязательно. и обязательно присмотрюсь в магазине Exclamation Mark
26.07.2018
я просто очень спешила убежать с работы домой, поэтому получилось не много не аккуратно Crazy