Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 20:54

несколько раз

Начну с того, что Аципол я никогда раньше не покупала, всегда обходились Бифидумбактерином, дёшево и качественно. Когда нужно было принимать антибиотики, то Бифидумбактерин закончился,пришлось идти в аптеку, но и там его не оказалось. Фармацевт посоветовала "Аципол малыш" в каплях(так как брала это ребенку). Реклама мне очень понравилась, веселая, яркая. Что там, что там полезные бактерии. Только вот цена даже для маленькой упаковки довольно кусающаяся.

Красивая синяя упаковка, с весёлым теленком. И надпись 0+. Объем бутылочки 4,5 мл .Совсем маленькая. К бутылочке прилагается резиновая пипетка, очень удобная. Закрывается защитным колпачком. На обратной стороне коробки указано где применяется данный препарат. На противоположной стороне указан состав. Как раз по составу, там содержится подсолнечное масло, что на мой взгляд там не к месту. Во первых портит вкус, во рту ужасный, долго сохраняющийся привкус масла... Беее... Сначала дала его ребенку, он скривился, но он достаточно мужественно переносит не вкусные лекарства. Я тоже решила и себе капнуть, разводила я это в воде, честно скажу, меня чуть не стошнило от такого вкуса. По этому я настоятельно рекомендую, капать эти капли в кашу, но не горячую. 5 капель перед приемом пищи один раз в день. Может кому-то и нравится привкус масла, то принимайте смело. Мне же не понравилось.

Производитель: Испания.

Цена: 458 рублей. (К слову Бифидумбактерин в пакетиках стоит 130 рублей за 10 доз).

MorskayaVolnaрекомендует
21.01.2019
Фу..Зачем же масло Sad((
30.04.2020
« 5 капель перед каждым приемом пищи»
5 капель применяется раз в день, а не перед каждым приемом пищи?‍♀️?‍♀️
30.04.2020
нам так врач прописала, я и поверила. Сейчас проверила инструкцию, а там один раз в сутки. Спасибо, что указали на ошибку.