Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 17:00

С метеоритами я познакомилась давно, в далеком 2007 году. И так они тогда всем понравились, что на сегодняшний день это одно из самых популярных продуктов марки guerlain. Однако на каждый товар свой покупатель. Лично мне он не подходит по ряду причин. Однако, очень нравится оформление баночек, для коллекционеров самое оно. Отличный подарочек будет для подруги, мамы мужа или еще кому-то. Можно назвать это плюсом. (Фото)

Так же мерцание у него действительно будь здоров, заметное такое. И тут я затрудняюсь: плюс ли это. Зависит от ваших предпочтений, лично для меня лучше натуральное жемчужное сияние кожи. Метеориты же очень шиммерные. (Фото) Однако если собираетесь на мероприятие, корпоратив- с метеоритами вы будете мерцающей звездой вечера)))

Но не всё так безупречно, пройдемся по недостаткам. Дико не нравится, что они крошатся ну оооочень сильно, превращаясь в пыльцу, которая потом сложно наносится на нужное место. Если использовать для зоны декольте, то всё легко-напудрил и пошел. Если выделять им скулы, то нужно постараться. Так что в качестве хайлайтера не рекомендую.

А еще пугает высокая цена продукта. Конечно, Герлен не из дешевых марок, но всё же за именно этот продукт я бы столько не отдавала.

Итог: если у вас есть лишние деньги побалуйте себя. Используйте с вечерним макияжем иногда и пусть метеориты стоят себе красивенько на туалетном столике (так как в косметичку они просто не поместятся. Для повседневного макияжа то. На фото можно узнать размер, сопоставив в моей рукой). Эстетическое наслаждение от этого продукта уж точно гарантировано. А вот практическое не очень...

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Отличный подарок
Недостатки
  • Дорогая игрушка
  • Не влезет в косметичку
  • Слишком шиммерные
loveismillerрекомендует
29.12.2014
конечно *метеоритики* крошатся! ведь чуть ли не половина пользовательниц умудряется наносить их той самой *поролоновой прокладкой*, которая лежит в коробочке, чтобы предотвратить повреждение шариков при транспортировке. и это при том, что для нанесения этой пудры существуют специальные кисти, которые надо покупать отдельно.
29.12.2014
Я была бы только рада если бы эта кисть работала. У меня она есть, наношу ей, однако, вот что с ними стало.
29.12.2014
Для меня мерцание минус, а для молоденьких девушек конечно плюс.
29.12.2014
а она и работает. именно кисть и обеспечивает легкое мерцание и *свет изнутри*.
С:
29.12.2014
И для меня минусом это является. Даже кисть не помогает( кому как конечно:)