Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 09:10

1071 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Вся эпопея началась с того, что я покрасила волосы в натуральный цвет (8.11+8.00). Краска Inebrya. Цвет шикарный, все прекрасно, кроме жирного НО - краска совсем не окрашивает седину. Ни на 6%, ни на 12%.

Красила этим
До покраски
После покраски
После покраски волос. Высушенные

В общем, глядя на свои седые виски, решила я вернуть блонд и воспользоваться безопасной смывкой, так как уже знакома с брендом и вполне довольна использованием приобретенных продуктов.

Безопасная кислотная смывка

Наносила по инструкции. 3 раза. Выдерживала по 30 минут. После смыла ШГО (2 раза). Цвет получился медным.

Медный цвет после 3-х смывок

Я была готова к такому результату и взяла краску от моей любимой фирмы Kapous (9.11+10.16). Разводила 12% окислителем той же фирмы. Хотела осветлить еще на уровень/два.

Держала 45 минут. За 5 минут до конца таймера я намочила волос с краской и вспенила. После выдержала 5 минут и смыла простым шампунем.

Далее я вымыла волос антижелтым шампунем «Prima Blonde» от «ESTEL». Просушила полотенцем и нанесла масла на кончики волос и NEmochalka. Далее высушила и осталась довольна.

Сразу после. Высушенные. У окна
На следующий день утром. У окна

Спасибо большое за очередной качественный продукт! Волосы не пострадали от слова «совсем». Безопасную кислотную смывку от Бренда Heir Sekta однозначно рекомендую 👍🏻

Достоинства
  • Большой объем обе баночки по 500ml
  • Действие соответствует заявленному
  • Качество цена объем
  • Не губит волосы
Недостатки
  • Неприятный запах, но не хуже аналогов
Лапушокрекомендует