Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 12:27

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей бюджетной находкой в борьбе с проблемной кожей . Честно говоря я не думала что настолько дешевое средство может быть эффективным. Поэтому не придала ему должного значения когда мне его советовали ,а все надеялась на аптечную "чудо косметику".

Для полноты обзора хотелось бы рассказать о своей коже,

она у меня чувствительная, жирная в Т зоне и сухая на щеках с периодическими высыпаниями до 10 прыщей.

​​​ Когда я оказалась в командировке на несколько дней у меня испортилась кожа,возможно простыла в дороге ,а именно появились кистозные прыщи на подбородке. Базирон к сожалению с этим не справляется,а ковырять лицо мне не хотелось толку от этого никакого,как бы хуже не вышло.

Я вспомнила что когда-то давно пользовалась средством для умывания Гарньер с салициловой кислотой 2% этот приятный холодок по коже и бархатную матовую кожу после умывания. Сейчас впечатление координально изменилось.О нем подробнее напишу позже. Долго не думая побежала в аптеку. Желанного 2% раствора салициловой кислоты не было,взяла что было . Ну и ладно подумала я,все таки это кислота ,а хорошего понемножку!

: Применение

На чистую кожу нанесла точнечно с помощью ватной палочки. Спустя 3 часа кистозный прыщ уменьшился в два раза!!! Боже, я тогда не поверила своим глазам и решила протереть им всё лицо с помощью ватного диска. На утро кожа была идеальная,ни одного воспаленного прыщика. На этом я не остановилась , протирала им все лицо в течении недели. Начали выходить глубокие черные точки на лбу! К сожалению фотографий до/после не сделала,да и не думаю что кому то приятно смотреть на прыщи))) теперь тьфу-тьфу показать нечего! Прыщей как не бывало,напоминание лишь оставляют пигментные пятна ,но и кислота их осветляет. Немного сушит кожу, поэтому на все лицо наносить бы не стала, использую лишь локально.

Цена

Боже,почему я его не купила раньше???!!! Ведь цена вопроса 20 рублей

​​​

Достоинства
  • Антибактериально
  • Выравнивает цвет лица
  • Действительно помогает.
  • Доступная цена
  • Подсушивает прыщи
  • Проходят прыщи
  • Убирает пятна
Недостатки
  • Сушит кожу
Beauty_Veneraрекомендует