Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 12:20

несколько дней

Здравствуйте!

Я уже длительное время лечу боль в грудном отделе. Успех достаточно переменный. Спустя некоторое время после начала появления болей появились и какие-то новые, внутренние. Они хорошо ощущались, когда я тянулась за чем-нибудь левой рукой. Сразу начинало болеть от лопатки до поясницы.

После использования лизина я поняла, что это такое было, потому что именно их препарат убрал. Другие, к сожалению, остались.

СТОИМОСТЬ

Удовольствие не из дешевых. У меня была упаковка 10 ампул по 5 мл.

Заплатила за нее 2200 рублей.

Мне хватило одной. Кому-то требуется две. Ну, и плюс еще услуга по проведению капельниц, если вы их проводите в частной больницы. И это я советую делать. Чуть ниже объясню, почему.

Да, и нужен физраствор.

ГДЕ КУПИТЬ

В различны аптеках города.

Отпускается без рецепта.

УПАКОВКА. ИНСТРУКЦИЯ

Оформление у коробки аптечное.

Достаточно сдержанное.

Меня это у медицинских препаратов волнует меньше всего.

Мне, главное, чтоб помогали.

Есть инструкция.

С двух сторон.

Внутри - 1- ампул.

Лежат отдельно по пять.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕПАРАТА

Лизин выглядит, как вода. Такой же белый, прозрачный, бесцветный.

Жидкий. Чем пахнет, не знаю, потому что не я его открывала.

КАК ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРЕПАРАТ. СКОЛЬКО ДНЕЙ

Мне препарат был назначен в количестве 5-8 капельниц.

Его нужно было развести в 200 мл. физраствора и медленно капать.

Физраствор советую брать в пластике, а не стекле. Так удобнее разводить. Закрывать флакон не надо. Лизин света не боится.

Я ставила его в "Инвитро". В государственную больницу не пошла специально. Во-первых, его нужно вводить медленно. Они же капают за полчаса. Во-вторых, в больнице моего города больше пяти раз никто ставить не будет.

При быстром введении как раз начинаются проблемы с венами, препарат их может сжечь. Ну, и количество физраствора 200 мл. - это тоже не просто так. Вены надо хорошо промыть, когда капается лизин.

Я делала капельницы 5 дней. 2 ампулы на 200 мл. физраствора. Капали по 1,5-2 часа. Мне хватило одной упаковки.

ПОБОЧКИ. ВЕНЫ ПОСЛЕ 5 РАЗ

С венами после пяти капельниц у меня все было хорошо. Мне все поставили в одну.

Как видно на фото, она никуда не исчезла, синяков нет.

Во время капельниц и потом я чувствовала себя нормально.

После пятой капельницы был небольшой отек на руке сверху.

Прошел самостоятельно за ночь.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

Как я уже написала выше, у меня были внутренние боли. При движении. Я сама не понимала, что это, пока не прокапала лизин. После третьей капельницы их не стало. Еще две я ставила для закрепления результата.

Как я поняла, это был какой-то внутренний отек и воспаление. Спустя месяц они не вернулись.

Эти боли и отек - последствия основного заболевания, которое я лечу. И которое у меня пока вылечить не получается. Надеюсь, что отек не вернется....Время покажет, но в эффективности препарата сомнений нет.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Препарат действительно снимает внутренний отек и воспаление. У меня не было от него побочек. С венами тоже все было в порядке. Это заслуга и медсестер, которые его ставили, конечно же.
Единственный его минус, наверное, это цена. Я, к счастью, уложилась в одну пачку. Ну, и для здоровья не жалко.

Рекомендую к использованию, но только по назначению врача.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Противовоспалительное
  • Противоотёчное
Недостатки
AnyBannyPandaрекомендует