Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 02:42

полгода или более

Всем приветики! Лекарственные препараты нынче активно рекламируются на российском телевидении, что стали чуть ли не обычным ежедневным делом для большинства. Судите сами, многие из нас бегут в аптеку как только у них заболела голова или живот, а уж про простудные заболевания помалкиваю.))) Я глубоко убеждена, что лекарства нельзя рекламировать! Ведь многие начинают заниматься самолечением, просто купив известное средство от "многих бед". Да и на подсознательном уровне реклама препаратов может спровоцировать организм на болезни.

Вместе с рекламой лекарств, активно рекламируют и сайт "Аптека. Ру", где вы можете их приобрести. Данный сайт позиционирует себя как бюджетную аптеку, но так ли это? Я заказывала на сайте несколько препаратов в разные месяцы. И поначалу аптека меня устраивала, пока я не стала замечать, что некоторые препараты на порядок дороже, нежели в типичной городской аптеке. И некоторые даже в разы!!! Отчего так? Думаю, это как раз связано с массовой рекламой сайта и маркетингом компании. Это самый главный минус!

Второй минус: сумма заказа должна составлять не менее 300 рублей. Так что если вам нужна упаковка активированного угля и пара пачек "Лоратадина", придется купить их целое море или заказать что-то дополнительно. Это непреднамеренные траты!

Порой, нужного лекарства на сайте я не обнаруживала. Было бы лучше, чтоб ассортимент фирма расширила.

Радует, что доставка бесплатная и аптечных пунктов нормальное количество по городу. Мой находится в получасе от моего дома. Если идти пешком. Smile Доставляют лекарства быстро, через день-два (не учитывая выходные и праздники).

Сделать заказ на сайте не составляет трудностей, так же у "Аптеки. Ру" есть бонусная программа. Это приятно, но в последствии оказалось бесполезным делом, так как даже учитывая бонусы, все равно часто выходит дороже городской!

Итог. Аптеку рекомендую, задумка хорошая. Но всегда сопоставляйте цены лекарственных препаратов с другими аптеками, в противном случае, стоимость может быть завышена не хило. Последнее время так и происходит. Всех благодарю за внимание, пока-пока! Smile

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Удобство заказа на сайте
Недостатки
  • Минимальная сумма заказа - 300
  • Небольшой ассортимент
  • Цены порой завышенные!
Aleftina Arefрекомендует
11.06.2018
Цены накручивают просто нещадно с последний год!
11.06.2018
Да. Я теперь прежде, чем покупать лекарства захожу на сайт справочной по городу и выбираю самый дешевый вариант.
20.06.2018
Добрый день! Спасибо, за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Желаем приятных покупок и отличного настроения!
Полезный отзыв Exclamation Mark