Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 19:18

Доброго времени суток На этот раз хочу рассказать Вам о моем знакомстве с сайтом Аптека. Ру.

В скором времени мы с семьёй собираемся в отпуск в Крым. И научинная горьким опятом, я решила, что нужно закупить необходимые лекарственные препараты заранее. Ибо там они дороже, а также, в случае необходимости, не нужно будет бегать и искать ближайшую аптеку. Люблю когда все под рукой.

Начала я с того, что стала просто приценятся по стоимости необходимых мне лекарств. Цена на бегала не маленькая И тут я вспомнила рекламу с Машей и Медведем ? сайта [ссылка].

Зашла я туда, стала добавлять медикаменты в картину. И действительно цены немного ниже, чем на других сайтах.

Плюс: за регистрацию мне начислили какие-то витамином, которые потом пошли на скидку. И ещё, в официальной группе ВКонтакте было промо- слово, которое тоже давало скидку Приятный момент, все скидки суммируются.

В итоге, я сэкономила около !!! 600!!!Рублей??

Заказ привезли на следующий день в ближайшую аптеку. Расплатилась забрала?

В общем, я считаю, что этот сайт экономит деньги, время и нервы. Буду заказывать там снова

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать
  • Приятные цены
  • Удобный сайт
Недостатки
  • *пока не обнаружила
khmyl_ovaрекомендует
25.06.2018
Добрый день! Спасибо, за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Желаем приятных покупок и отличного настроения!