Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 23:07

полгода или более

Раньше я игнорировала интернет-сервис "[ссылка]", думала лучше сходить в обычную аптеку и ожидать там появления нужных лекарственных средств. Но буквально полгода назад я случайно забрела в "[ссылка]" и обнаружила, что тут нужное мне средство стоит на 50 рублей дешевле, чем в обычной аптеке, где еще не всегда встретишь то что нужно. Это можно сказать стало переломным моментом, изменившим мое отношение к "[ссылка]".

С того самого момента я стала основные лекарства и косметические средства заказывать в этой интернет-аптеке, если цены там оказывались ниже, чем в обычных аптеках.

Заказ доставляют через день. Жаль привозят заказ не прямо домой, а до аптечного пункта, который нужно выбирать в списке доступных адресов. Раньше в моем районе пунктов доставки было больше, но в последнее время ближайшая точка находится в 25 минутах ходьбы.

Минусы при заказе в этой интернет аптеке в том, что если, допустим, надо заказать какую-то вещь, цвет выбрать невозможно. Нет такой возможности. Поэтому если нужно купить что-то определенного цвета, лучше покупать эту вещь в обычной аптеке или в магазине.

Еще один минус заключается в том, что после первого заказа последующие заказы по одному номеру телефона можно осуществлять по минимальной сумме от 500 рублей. Так что приходится заказывать впрок.

Хотелось бы, чтобы убрали минимальную сумму 500 рублей или хотя бы снизили до 300 как при первом заказе. А также, чтобы ввели возможность выбора товара по цвету и размеру.

Для экономии можно также ввести промокод на 3% скидку. Искать его надо каждый раз в интернете. Не много, но все равно приятно, когда скидка есть.

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Низкие цены
Недостатки
  • Минимальная сумма заказа 500 р
  • Минимальная сумма заказа 500 рублей
  • Не самый огромный выбор товара
Snezhana Snowflakeрекомендует
11.12.2019
Добрый день, Snezhana Snowflake!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Желаем приятных покупок и отличного настроения!