Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 17:03
Как крем для глаз 50+ влияет на молодую кожу?
- Опыт использования:полгода или более
Достоинства
- Быстро впитывается
- Выполняет заявленные функции
- Герметичный флакон с помпой
- Мелкие морщинки разглаживает
- Не имеет запаха
Tahtiрекомендует
Comments.
Все комментарии
Часто вижу как хвалят Uriage, а у меня с этой маркой отношения не сложились, эх.
Наношу крем/сыворотки на всё веко, и на подвижное и под бровь, и под глаза, и на "гусиные лапки", хорошо что у меня их пока нет, но думаю это именно из-за многолетнего ухода.
Наношу крем/сыворотки на всё веко, и на подвижное и под бровь, и под глаза, и на "гусиные лапки", хорошо что у меня их пока нет, но думаю это именно из-за многолетнего ухода.
Хорошо, что крем работает. Я иногда тоже беру средства, которые идут для чуть более взрослого возраста.
Я вечно выдавливаю свой гель для глаз в слишком большом количестве, поэтому наношу полностью и на веко, и вокруг и даже иногда на нижнее веко остается)))
Ничего не пробовала этой торговой марки, этот крем однозначно достоин внимания.
Мне кажется, приписки о возрасте - это так, условности... Иногда и более молодая кожа требует именно того, что заявлено в обещаниях производителя для более зрелой кожи
Вы наносите крем для глаз на верхнее веко или над бровьюна веко иногда, над бровью - нет
Я наношу крем на орбитальную зону, под бровь - как мне кажется если не ухаживать за верхним веком оно может опуститься раньше времени 😊 Главное подвижное веко не задевать - оно и так у всех жирное)
Вы наносите крем для глаз на верхнее веко или над бровьюРаспределяю круговыми движениями по верхнему веку - от внутреннего уголка в к внешнему, по нижнему - от внешнего уголка к внутреннему, получается, что таким образом не создаешь лишних морщинок.
Что касается крема - марка уважаемая, судя по составу и для 35 лет крем подойдет отлично, собственно для 50 ничего там сверх убойного нет)
я крем наношу под глаза, а вот что осталось на пальчиках прохожусь по косточке над глазом.
У меня тетя загорелась идеей купить такой крем) передам ей Ваш отзыв о нем)
Неплохой крем, я часто покупаю крема для век высокой возрастной категории, мне нравится их питательное действие )))
Крем для глаз наношу восьмёркой соответственно под бровь он попадает 😊
Крем для глаз наношу восьмёркой соответственно под бровь он попадает 😊
читала, что на возрастные ограничения можно в принципе и не смотреть) нужно опираться на состояние кожи и ее потребности в данный момент)
Другие отзывы
Смотрите также