Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 02:56

несколько раз

Сегодня меня посетило вдохновение писать про разные полезные сайты. На очереди - Калькулятор сна. Сразу скажу, что я не пользуюсь им на постоянной основе, но как только режим начинает сбивается и я чувствую недосып, усталость и раздражение, я понимаю что время пришло. Пора высчитывать!

Да да, на главной странице нас сразу встречает жуткий рекламный баннер. К сожалению, рекламу приходится наблюдать практически на всех сайтах, поэтому выход один - не обращать внимания.

А вот и сам калькулятор

Почему важно высчитывать оптимальное время

Как работает калькулятор сна?

Что такое сон?

О фазах сна

Почему нужно высыпаться

Сколько нужно спать взрослому?

Сколько должны спать женщины и мужчины

Сколько нужно спать ребенку

На главной странице есть рубрика Статьи про сон где можно почитать дополнительную информацию. Так же есть раздел Отзывы и предложения, где можно что-нибудь написать. А еще на сайте есть форма обратной связи.

Простые примеры расчета

Я убедилась на себе, что правильно рассчитанное время значительно облегчает утренний подъем. Если Вам трудно просыпаться по утрам, советую попробовать расчеты!

И ещё кое-что на тему сна

Сайт Белый шум Когда уровень напряжения нервной системы зашкаливает за Very hard отсвечивая в красной зоне. Слушать белый шум и ничего лишнего

HeyHelen ASMR Уже пару недель Лена укладывает меня спать - и я в восторге! ASMR в действии. Полный relax, интересные триггеры и мурашки

Звуки природы Когда я устаю от ASMR или что послушать бывалому ВСДшнику, которого всё раздражает? Бинауральные атмосферы, звукосферы и многое другое

Ново-пассит сироп (раствор для приема внутрь) Самый необходимый скилл в современном мире - контроль над нервной системой

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и сладких снов!

Достоинства
  • Много советов
  • Помогает выспаться
  • Прост в использовании
  • Удобен
  • Улучшается качество жизни
  • Улучшается самочувствие
Аннэт_88рекомендует