Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Июль, 2011 - 22:02

Как-то раз мы со сменщицей (я работаю в аптеке) решили вдвоем пропить витамины, устаем очень, кожа и волосы не те и т.д... Путем наитщательнейшего изучения всех коробочек выбрали Элевит пронаталь- состав хороший, гипоаллергенно, побочные эффекты нулевые. Ну и купили с ней по упаковке 30 штук- в итоге ровно через месяц я забеременела, а потом я узнала что и моя сменщица в положении. Этот Элевит привел к беременности не только мой организм ( мне 25 лет), но и организм моей подруги, которой на тот момент было 38 лет, и она 19 лет не могла забеременеть после первого аборта! Родили с интервалом в 2 недели)) После этого его пила другая моя подруга, она пыталась забеременеть целый год и вот после 2-месячного приема элевит пронаталь все получилось! Я думаю что это не простые совпадения и советую его всем девушкам для подготовки к беременности и во время беременности! Кстати у нас всех не было никаких реакций или побочных эффектов, беременности прошли без токсикозов, сейчас все трое нянчим очаровательных малышей!
Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Сблансированный состав
  • Эффективный
валентиночкарекомендует
10.12.2011
Очень трогательный отзыв)) Плюс Вам!
Спасибки Smile
09.02.2012
Забавная какая история!!! Big smile
Да уж, жизнь часто подкидывает сюжеты покруче чем в кино!!
27.03.2012
надо же! +++ Smile
24.04.2012
Возьму на заметку
Л аватар
Л
25.04.2012
ой девочки,поздравляю!!!!! тоже хочу забеременеть!!!! а во время положения их тоже пить,и сколько??? за отзыв ++++++++ Love :love: Love
babygirl,
Magic_s,
спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Л, их надо применять по 1 таблетке после еды 1 раз в день. Пить каждый день во время подготовки и во время беременности. Удачи вам!! Обязательно верьте что скоро станете мамой здорового и красивого малышы и все обязательно получится!! Wink
04.05.2012
интересные совпадение,вам +
Ну забеременели вы конечно от мужей, а не от элевита Smile А элевит просто помог Smile
Вам плюс, спасибо за отзыв. Планируем ребенка, буду иметь ввиду.
VikaBlond, спасибо за внимание!!
Ольга Коновалова, желаю удачи и здорового малыша Smile
18.05.2012
Как здорово, когда получается то, что планируется! Smile +
21.05.2012
Ого витамишки Smile :) Smile
24.05.2012
Я прочитала в интернете аннотацию к Элевиту,он рекомендуется как раз в момент принятия решения о зачатии и во время всей беременности
20.02.2013
неожиданно. Нужно своей подружке посоветовать, ляльку хотят.
21.03.2013
от себя могу сказать что любые витамины для беременных следует пить не только как вы узнали о беременности, но и до и во время и также после беременности при кормлении грудью. и желательно одни и те же Smile вобще их советуют пить всем при авитаминозе - либо для беременных либо для пожилых людей - они вроде как более насыщенные и качественные
04.04.2013
эх,романтика )))оцениваю конечно)) Exclamation Mark Star
07.06.2013
)))когда мы гуляем с мужем в парке, и у всех, просто у всех детки, он всегда говорит, что нам что-то подсыпают, не может быть столько детей)))
22.07.2013
Поздравляю с малышом автора отзыва))
Но все же витамины должен назначить гинеколог, который ведет вашу подготовку к беременности) Только пить витамины недостаточно, необходимо сначала провериться на инфекции (как минимум). К тому же в Элевите фолиевой кислоты всего 0,8 мг, а в первые 7 недель беременности рекомендуют употреблять до 5 мг в сутки. А так - витамины неплохие, многие жалуются на тошноту. но лично у меня никаких побочек не было и беременность наступила в первый же цикл)
07.03.2014
От витаминов забеременели? Smile
15.03.2016
Мы с подругой забеременили тоже одновременно, было бы желание. А элевит это пустышка.