Опубликовано 2 Март, 2021 - 00:59

С юного возраста у меня возник межбровный залом, конечно, я его вижу и замечаю и постоянно хочу что-то с ним сделать, на уколы не готова, а вот косметические приемы самое то.

Уж очень меня заинтересовали тейпы для лица от Теана.

✍️▪️Упаковка

Упаковка просто изумительная!

Коробочка аккуратная, трапециобразная, голографическая. На фронтальной стороне изображена симпатичная дама (возможно домохозяйка), на лице которой размещены тейпы.

С обратной стороны имеется подробная инструкция по применению на русском и английских языках.

Коробочка многоразовая, но чтобы не разорвать закрывающийся язычок мне приходится потрудиться).

С обратной стороны выбита дата производства и срок годности, а он 36 месяцев.

✍️▪️Что внутри?

Внутри нас ждёт 7 листов, на каждом из которых расположено по пять тейпов.

Тейпы симпатичного салатово-белого цвета, на ощупь, словно, тряпочные.

Они плотно прилегают к бумаге, но при этом и легко отклеиваются. Спокойно можно прилепить снятый с подложки (неиспользованный) тейп обратно.

✍️▪️Применение

Тейпы я первый раз использовала точно так, как рекомендует производитель: межбровка, носогубки, гусиные лапки.

Перед наклеиванием сильно кожу не натягивала.

Сразу же начинает ощущаться небольшое точечное давление и, как следствие, расслабление. Приятное чувство, особенно вечером, после рабочего дня, когда лицу приходилось хмуриться и задумываться.

Тейпы я оставляю на всю ночь, спокойно засыпаю с ними.

✍️▪️Результат

Утром результат себя ждать не заставил! Он был изумителен! Места, где тейпы были нанесены были расслаблены, носогубки беленькие, словно пропали с лица. Межбровки не видно, лоб ровный, красота!

На гусиных лапках особого эффекта я не заметила, так как в этом месте мимических морщинок у меня особо нет.

Утром лицо свежее и отдохнувшее!

К середине дня межбровка себя показала и утреннее волшебство рассеялось. Так было после первого дня.

На гусиных лапках к середине дня у меня проявились следы от тейпа! А потом и покраснение. Ходила остаток дня с трапециями на висках... Это фиаско... Полагаю такая реакция произошла, потому что в данной области чувствительная кожа, а сейчас зимние морозы на улице и сухой воздух в помещении, отопление работает на всю мощь.

Больше я на виски тейпы не наносила. В основном весь упор у меня шёл на межбровку, на неё я наносила тейпы, предназначенные для других зон. Спала в них каждую ночь дней 10. И заметила реальное улучшение! Разлом разгладился и перестал так сильно проявляться!

Мне нравится, что тейпы легко и безболезненно снимаются. На коже не остаётся клея. По крайней мере я его не ощущаю, но после тейпов умываю лицо гидрофильным маслом, чтобы точно ничего не осталось.

Кроме косяка с зоной гусиных лапок тейпы мне ругать не за что! Я хотела ухода за межбровкой и я его получила! Поэтому от меня всё же 5, хоть и с минусом!

Спасибо, что заглянули!

@nastya3015рекомендует
03.03.2021
Читала, что тейпы реально работают, но сама как-то побаиваюсь. Выглядят очень прикольно.
03.03.2021
А почему побаиваешься?)