Опубликовано 17 Январь, 2020 - 23:50

2500р

Доброго времени.

Были проездом в городе Одинцово и очень захотелось нам покушать. Заехали в кафе, расположенное на Можайском шоссе в сторону Москвы - Рецептор. Посмотрев отзывы, поняла что это ещё и сеть и есть другие кафе.

Нас прежде всего привлекли надписи при входе про полезную и вкусную еду. Пошли на разведу и остались довольны. Расстроились только из-за того, что с нами не было старшего сына, потому что детская зона в этом кафе выше всяких позвал. Теперь по порядку.

Довольно приятное оформление входа, вечером лампочки все горят, наверно ещё симпатичнее становится.

Привлекательные лозунги, родители сразу обратят внимание на подробное писание что есть для деток. Когда ты родитель маленького шилопопа, то в любом кафе сперва оцениваешь наличие детской зоны и если ее нет, то вероятность помещения такого заведения значительно падает.

Да ещё и завлекают лозунгами что если не вкусно, то еда бесплатно! Как тут откажешься?

Просторный хол первого этажа, тут тоже можно разместиться, но самое интересное на втором этаже.

Встречает приятная менеджер и отводит на второй этаж, где столиков довольно много. Есть небольшие помещения, где можно уединится компанией например.Нв мой взгляд очень приятный интерьер. Все лаконично, просто, без мега изысков, но в тоже время есть классные фишки, которые делают интерьер неповторимым.

Меню это целый гид, с рассказом о владельцах, о том как зарождалось все и с чего начиналось. Оформление меню приятное, фотографии конечно шикарные. Цены выше средних.

Названия блюд воспроизвести я не смогу, кроме последнего супа - это том ям без перца Чили ? (попросила сделать не острым). В других местах где ела этот суп для пикантности добавляют имбирь, а тут даже его не было. Выловила немного несъедобных частей, суп от этого не обеднел. И не поняла почему рис ? не рассыпчатый.

И ещё роллы Филадельфия, нежные и вкусные. Съела очень быстро и не заметила как.

Вообще по вкусовым качествам претензий нет. В целом неплохо. Просто за такие деньги, те же морепродукты можно поесть и дешевле.

Сюда точно стоит идти ради огромной детской зоны. С горками, качелями, лазалками, бассейном с шариками и даже батут есть и куча игрушек. Рай для деток и родителей. Сесть можно максимально близко и есть детское меню.Рядом с детской находится сан.узел. Что в целом очень удобно, ребенку не надо далеко бежать. Если захотел, то сообщив родителю можно быстро сходить.Внутри чисто и приятно. Без лишних запахов. Очень порадовал детский пеленальный столик. Не в каждом кафе такой есть, даже при наличии детской комнаты.

За счёт двух этажей интерьер кажется очень просторным, светлый, открытым. Тут действительно места хватит всем.Конечно нам предложили оформить карту любимого гостя. Это делают бесплатно. Мы не отказались. Правда жаль что она не электронная, карточки сейчас теряются или их скапливается ну очень много.

Общее впечатление приятное. Максимально приятный персонал, что тоже очень импонирует.

Благодарю за внимание ?

Любимое кафе с морепродуктами Моремания

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Цены высоковаты
Lubbusрекомендует
18.01.2020
Интересно было посмотреть, блюда такие аппетитные
21.01.2020
?? Благодарю за комментарий
07.03.2020
Еда выглядит супер, нужно будет заглянуть в следующий раз как прилечу)
08.03.2020
Там и правда очень вкусно))