Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:29

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы поделиться мнением о довольно - таки известном продукте для волос - Глубоко увлажняющая и восстанавливающая сыворотка Dual Renascence 2 Phase Kapous. Покупаю ее во второй раз и все равно мнение о ней сложилось неоднозначное, не сказать, что она вообще бесполезна, но и нет у меня таких восторгов как у большинства. А теперь подробнее…

О продукте…

Цена 220 рублей за 200 мл.

Сыворотка находится в бутылочке с дозатором:

Средство двухфазное, перед распылением на волосы нужно обязательно встряхивать его:

Дозатор очень хорошо распыляет сыворотку, мелкими каплями, зона распыления большая:

Немного информации от производителя:

Тип волос: все

Глубоко увлажняющая и восстанавливающая сыворотка Dual Renascence 2 Phase Kapous рекомендуется для использования любым типом волос. Комбинация из двух защитных фаз оказывает глубокое восстановление, эффективную защиту и глубокое увлажнение Ваших волос.

Гидролизованный кератин оказывает восстанавливающий эффект изнутри, а комбинация их силиконовых масел защищает волокна волос, даже при обработке феном (с особо высокой температуры струи горячего воздуха). Ваши волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, которые были утрачены в результате регулярного проведения таких химических процедур, как завивка, обесцвечивание и окрашивание. Или же от интенсивного воздействия таких природных факторов, как морская вода, пыль и солнце.

Постоянное использование увлажняющей сыворотки помогает защитить волосы от ежедневного стресса, обеспечить им комплексный уход по всей длине локонов, тем самым облегчая процесс расчесывание.

Способ применения: перед началом использования увлажняющей сыворотки хорошо встряхните бутылку для перемешивания двух фаз. Затем, равномерно нанести восстанавливающую сыворотку на чистые, вымытые и легко подсушенные полотенцем волосы. После того, как косметическое средство впитается в волосы, его не нужно смывать. Препарат предназначен для использования после каждого мытья волос.

Состав и изготовитель:

По консистенции сыворотка очень жидкая, практически как вода.

Аромат очень приятный, легкий, ненавязчивый, такой свежий я бы сказала. На волосах остается пару часов.

Мои волосы.

Окрашенные, корни осветляю, длину тонирую. Они ломкие, поврежденные, пушатся. Корни жирные, длина – сухая. Весь набор, в общем))). Голову мою либо каждый день, либо через день.

Как применяла сыворотку я.

Когда я купила сыворотку в первый раз, то просто распыляла ее на мокрые волосы в надежде расчесать их. Но не тут-то было! Волосы расчесывались плохо, приходилось пшикать еще и еще, в результате чего после высыхания они выглядели несвежими. Тогда я решила приспособить ее по - другому – распыляла уже на сухие волосы, чтобы расчесать их. Вот тут-то сыворотка и заработала! Волосы легче расчесывались, становились увлажненными, мягкими, очень приятными на ощупь. Этого ощущения хватало примерно на день.

На счет защиты от горячих приборов – никогда не понимала как же это проверить). Да никак. Но после частого применения сыворотки я не заметила какого-либо улучшения структуры волос. Она действовала скорее временно.

Еще использовала ее, когда волосы электризуются, тогда на какое-то время они становятся более послушными и увлажненными.

Так я израсходовала свою первую бутылочку объемом 200 мл. Через некоторое время купила вторую и тут, возможно, произошло привыкание волос, либо они стали более поврежденные. Применяла их также на сухие волосы, но они расчесывались с трудом, сейчас иногда использую сыворотку, но чаще она стоит у меня без дела.

Фото волос после применения сыворотки Dual Renascence 2 Phase Kapous.

Просыпаемся утром). Голову мыла сутки назад, нужно бы и причесаться:

Сбрызгиваем волосы сывороткой и расчесываемся:

Чувствуется влага на волосах, они мягкие, приятные на ощупь. Кончики все же требуют дополнительно средства, у меня это ВВ крем для волос.

Подведем итоги.

В третий раз сыворотку от Капус я вряд ли куплю. Я все же поняла, что мне больше подходят несмываемые масла для волос.

Расход сыворотки очень экономичный, флакончика 200 мл, мне хватает месяцев на 8 при использовании не каждый день.

Я думаю, что пока эту сыворотку не попробуешь сама на своих волосах, то и не узнаешь, подойдет она или нет. Бывает, что и отзывы почти все хорошие, а продукт не подходит, либо наоборот.

Мне сыворотка от Капус напоминает термальную воду для лица. Вроде бы ничего и не делает, но освежает, как глоток прохладной воды).

Всем большое спасибо за просмотр отзыва, желаю вам только приятных покупок!

Предлагаю вашему вниманию отзывы на несмываемые средства для волос:

BB крем для волос Schwarzkopf Essence ULTIME OMEGA REPAIR

Масло для волос Schwarzkopf essence ultime

Масло для волос MATRIX BIOLAGE Exquisite Oil.

Юлия 1814рекомендует
18.06.2015
А у меня термозащита от Капус, правда пользуюсь ей раз в год.))
Сыворотка - не средство первой необходимости, но вполне приятная. Smile
14.07.2015
Согласна с Вами, что сыворотка кончики совсем не увлажняет, нужно дополнительное средство. Пользуюсь ей только когда волосы феном укладываю, не каждый раз. В целом неплохая, но есть средства и получше)
23.10.2015
Юлия 1814, тоже подумываю ее купить! В основном про нее восторженные отзывы)
24.10.2015
Alfia J , в основном да, но вот мне как-то не пошла Big smile А может вам и понравится, тут уж не угадаешь Smile
24.10.2015
Юлия 1814, ну да, это нормально, кому подошло, а кому нет Smile Попробую! Настораживает, когда всем подходит!
что-то я в смятении... хотела купить.. но нужна ли термальная вода волосам, утрируя ?)
24.04.2016
Дарья Снежная, да, точно похоже на термальную воду. Big smile Но многим подходит.
Юлия 1814 , у нее цена низкая..я заказала)))))
24.04.2016
Дарья Снежная, ну тогда ждем отзыв. Big smile
  • Спасение даже для самых сухих волос! Увлажнение без утяжеления!
    Всем нам известно, что увлажнение — необходимая часть ухода за любыми волосами, будь они жирные, сухие, поврежденные и просто нормальные. Если волосам не хватает увлажнения, то появляется сухость, сечение и ломкость .
  • 27.04.2021 - 20:13
    Работает, но с оговорками.
    Всем привет! На эту пептидную сыворотку я наткнулась в сети "случайно", перед 8 марта. Акция "2 за 900" сыграла свою роль и я заказала себе и маме. До этого сыворотками не пользовалась никогда. Это был мой первый опыт. Было любопытно попробовать. Визуально выглядит достойно.
  • 13.11.2016 - 18:37
    Как-то мы по-разному с Estel понимаем увлажнение... ФОТО
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о средстве для волос довольно популярного в России бренда Estel, к которому даже (и совершенно незаслуженно, на мой взгляд), применяется термин Professional.
  • Как ей пользоваться, чтобы не утяжеляла? Я попробовала всю серию KAPOUS MAGIC KERATIN, мои выводы. Реструктурирующая сыворотка с кератином для красоты волос
    За волосами я тщательно ухаживаю, стараюсь сделать их вид более здоровым и блестящим. Сыворотка или несмываемый спрей стали неотъемлемой частью моего ежедневного ухода. О моих волосах: тонкие и прямые, жирные у корней, поврежденные на концах, голову мою раз в 2 дня.
  • 05.01.2016 - 11:14
    Ангелы на то и ангелы чтобы быть рядом с избранными...
    Привет, мои солнышки! Решив что весь уход должен быть преимущественно от одной марки, в один прекрасный день, я совершила набег на стенд Кензоки. Сыворотка, пробники которой мне любезно положили в пакет оказалась новинкой и в наличии в тот момент еще даже не было, сейчас она гордо возвышается над…
  • 09.02.2016 - 14:57
    Если бы мне кто-то полгода назад сказал, что я выиграю в конкурсе и напишу отзыв о таком средстве, я бы не поверила. Малазийская сыворотка Celtec. Что она умеет?
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своим мнением о высокоувлажняющей сыворотке малазийского бренда Celtec , которую выиграла в конкурсе репостов в Инстаграме. На самом деле, когда я стала искать информацию и отзывы, я удивилась, насколько это дорогая косметика.
  • 13.02.2019 - 01:54
    Не повторяйте моих ошибок: тот случай, когда стоит прочитать инструкцию. Мои советы по применению: как использовать меньше, но эффективнее.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном уходовом средстве под кодовым названием "СЫВОРОТКА". Что это за диковинка, для чего она нужна и нужна ли вообще?
  • 14.02.2019 - 15:23
    Долго впитывается + тяжелый запах
    Предыстория: Требования к маслу у меня были минимальные: легкость нанесения, быстрое впитываение без ощущения масла на коже, приятный, быстро проходящий запах. С косметикой Эвелин я уже была знакома, считала и считаю ее достаточно бюджетным и вполне достойным вариантом замены дорогих средств.
  • 02.10.2020 - 18:23
    Неплохой, но неоднозначный продукт. Что не так с составом?
    Всем доброго дня! Так уж мы, женщины, устроены, что нам хочется быть красивыми в любом возрасте. Раньше для меня молодость и красота были синонимами. А если женщине 40, то о какой красоте может идти речь? О душе и о внуках надо думать! Сейчас, когда мне самой 40+, я давно так не думаю))).
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.03.2021 - 20:40
    💦Защищаем волосы и придаем им дополнительную холеность и гладкость. А также защищаем их при сушке феном или укладке плойкой. 💦
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу завершить серию отзывов на данные средства от марки Kaaral. О шампуне и кондиционере я уже успела рассказать ранее. А сегодня расскажу о защитной сыворотке, которая применяется у меня с осени на постоянной основе и отлично дополняет серию.
  • 04.03.2021 - 19:38
    Что делать, если выпадают волосы? Я знаю, как спастись от дикого волосопада! 💙 И отрастить 4 см вместо 2 см ;)
    В декабре 2020 я заболела. Нет, вроде не короной)) Стандартно для себя: насморк, температура. Но болела долго, чувствовала себя плохо и это не могло не сказаться на общем состоянии организма.   После болезни у меня всегда начинают выпадать волосы .
  • 16.03.2021 - 10:58
    Kapous по настоящему удивил, хоть я и не люблю данный бренд, ну этот бальзам теперь мой любимчик, а вы верите что за 235 рублей можно получить гладкие волосы, я нет. Ну один минус все же есть
    Добро пожаловать! Я как и всегда, люблю ухаживать за своими волосами, очень быстро заканчиваются маски и бальзамы, и я всегда в поиске чего то нового, и в очередной раз когда я делала покупки, я наткнулась на бальзам от Kapous, если честно я не питаю люблю к данному бренду, лет 5 назад у меня…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.05.2021 - 15:32