Опубликовано 22 Январь, 2019 - 06:20

Здравствуйте милые девушки Smile

Я являюсь обладательницей осветлённых волос, перепробовала цистерны уходовых средств за волосами и постоянно в поисках идеала. Мне была необходима хорошая действенная термозащита, начала поиски методом проб и ошибок.

Термозащита масло-спрей. Легкая формула с 8 бьюти-маслами без утяжеления. Термозащита и защита от секущихся кончиков. Для всех типов волос, склонных к повреждениям.

Данное средство явилось для меня абсолютно посредственным. Спасает его только невысокая стоимость, приобрела по акции за 190р., если бы взяла за полную стоимость от 330 до 350р, то однозначно покупка была бы неразумной и забраковала бы товар полностью.

Главное- не переборщить, иначе жирность обеспечена. Распределить небольшое количество спрея по волосам, от середины до кончиков и высушить феном. Для плойки и выпрямителя нужно более мощное и действенное средство. Также запах у средства интенсивный и «неестественный».

Резюмируя, могу отметить

Ярких плюсов для себя не выявила, разве что не сильно потратилась , приобретая по скидке и что не склеивает и даёт блеск.

Из минусов:

• завышенная стоимость если приобретать без акции
  • жирнит
  • очень слабая защита
  • не защищает кончики
  • плохой состав
  • с поставленными задачами не справляется

Я скорее не рекомендую данный товар.

Решение за Вами Smile подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле Smile Приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Блеск
  • Не склеивает волосы
Недостатки
  • -не экономичный
  • Абсолютно не защищает
  • Дозатор протекает
  • Жирнит волосы
  • Можно переборщить
  • Мои волосы не защитил
  • Не впитывается
  • Не всем подходит
  • Нужно научиться правильно использовать
  • Обещанного эффекта не наблюдалось
  • Слишком интенсивный запах
Incognito337145не рекомендует
22.01.2019
Мда, а маски этой серии очень хвалят