Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Январь, 2015 - 20:58

Привет всем заглянувшим!

Не смотря на то, что мой отзыв в ветке 158-ой, я решила поведать о своем опыте применения этих витаминов, поскольку эффект есть и очень значительный!

О витаминах:

На коробке написан состав, дата производства и срок годности (АЖ 5 ЛЕТ!), бОльшая часть информации с коробки так же отражена во вложенной аннотации.

Пластиковая туба с отвинчивающейся крышкой упакована в картонную коробку-пирамидку. Туба заключена в прозрачную спайку, тут можно быть уверенной, что у нее даже крышку никто не отвинчивал.

Под крышкой есть еще одна защита (типа пенопласт+фольга), которую я в порыве к желанию начать оздоравливаться безбожно содрала.

Видела в отзывах, что у некоторых таблеток было не 60, а меньше.

Памятуя этот факт, я пересчитала - ровно столько, сколько заявлено.

Таблетки розовые, прям девчачьи, под стать названию) Размер - больше, чем у большинства лекарственных препаратов.

Имеют специфический, но терпимый запах. Лично я очень быстро к нему привыкаю, когда начинаю принимать курс.

Трудностей с проглатыванием таблеток у меня нет, я принимаю их обязательно после еды, поэтому никаких неприятных ощущений в желудке после не возникает.

О действии на волосы:

Фотографий волос не будет. Но как мне в этом отношении помог Витрум - дорогого стоит.

Небольшая предыстория: на протяжении 4х месяцев с августа я была вынуждена принимать огромное количество таблеток, делали и уколы и капельницы. Живого места на мне не было. Кожа лица в таком плачевном состоянии никогда не была: прыщи, огромные забитые поры - все сливалось в одну большую корку, я не могла на себя в зеркало смотреть без слез.

Истерики начались в октябре, когда из меня клочьями начали сыпаться волосы, не важно, расчесывала я сухие или мыла голову - на расческе и в руках оставались такие пряди, что я смотрела на это все и ревела. (Отмечу, что жиры в рационе присутствовали, зачастую выпадение волос - следствие полного "обезжиривания" рациона, оливковое масло, по крайней мере, я употребляла ежедневно).

Вот так на мне сказался приём огромного количества препаратов. Стресс имел место быть, потому что эти препараты мне практически не помогали, я жила в болях и страхе. И до декабря на нервах ждала операцию.

Буквально через неделю-две приема Витрума я вздохнула свободно. Волос стало выпадать в разЫ меньше, чуть больше, чем у всех. К концу цикла приема выпадение нормализовалось, стало в рамках нормы, если можно так выразиться. Раньше я могла просто провести рукой по волосам и в руках уже оставался внушительный пучок, сейчас - 1-2, иногда и вовсе не остается.

Вот так Витрум спас меня практически от облысения!

О действии на ногти:

Не смотря на вышеописанные метаморфозы с лицом и волосами, ногти у меня всегда были не то что бы супер, но довольно неплохие. Немного слоились, случались и надломы, и сколы с углов от ударов(если длинные). Среднестатистические такие ногти, ничем не примечательные (если только цветами лака)) И принятые за 4 месяца лекарства никак на них не повлияли.

К концу приема курса ногти стали очень твердыми, текущую длинну я всегда раньше спиливала, боялась, что надломится у основания и будет больно и некрасиво. Сейчас и мыслей нет спилить-состричь, ногти идеальные стали.

12/01/2015

23 декабря мне пришлось срочно делать генеральную уборку, отмывать двери без перчаток мыльным раствором порошка, мыть много поверхностей. Ногти были покрыты 1 слоем базы Умная Эмаль и 2 слоями лака YLLOZURE, без топа, я думала, что останусь вовсе без них. Но нет, ногти даже лак не отпускали) Ни трещин, ни расслоений, ни надломов после очищения лака от ногтей я не обнаружила.

На рост ногтей витамины особо не повлияли, но на силу, плотность и прочность подействовали только в лучшую сторону!

О действии на кожу лица:

К декабрю (начало приема Витрума) на лице были незначительные дефекты, в основном черные точки и широкие поры. В середине цикла лицо начало высыпать день ото дня прыщиками. 1 капсула НПВС в 2 дня не могла дать такой эффект, грешу на Витрум и одну звезду за это снимаю.

Подводя итог всему вышесказанному: я рекомендую и буду всем рекомендовать Витрум Бьюти, однако нужно понимать, что кроме них также важен уход за кожей\волосами\ногтями и необходимо здоровое питание.)

Помните, что при приеме любого препарата нужно проконсультироваться с врачом, даже если это витаминный комплекс!

Будьте здоровы!

___________________________________________________________________________

Приобретала: г. Нижний Новгород, Верхне-Печерская ул., д. 5, Аптека "Аптекарь Эвениус"

Стоимость: 847 RUB за 60 таблеток

___________________________________________________________________________

Про действительно эффективные обезболивающие в критические дни можно прочитать здеь.

Обезболивающие для купирования костно-мышечного болевого синдрома (неврологические боли)

Достоинства
  • Крепкие ногти
  • Отличный эффект
  • Самочувствие
  • Уменьшает выпадение волос
timaqushaрекомендует
Результат класс!!!
10.01.2015
У меня они не вызвали такого восторга, все индивидуально.
Масяня030303, спасибо)
Livespring, полностью согласна! может у меня все сильно плачевно было и он решил помочь)
11.01.2015
У меня сейчас тоже волосы клочьями лезут - прям плачу Sad(
Придётся разориться на эти чудо-витамины)
11.01.2015
DANGER666, у меня на очереди штурм ветки из более 250ти отзывов про АЕВИТ, он бюджетный, буду статистику вести и принимать решение!
Кроме витаминов рацион свои проанализируй - может жирных кислот не хватает, рыбку кушаешь? У меня на фоне стресса в основном все посыпалось. Поанализируй причины) А как профилактику попробуй Витрум этот, я с ним еще спать начала по ночам нормально, засыпала в 11 вечера, до часа ночи редко дотягивала и вставала в 7-8, хотя я все еще пока бездельник на больничном и мне никуда не надо)
11.01.2015
Отличный результат:) Но мне витрум витамины почему то не подходят.
19.01.2015
Тоже пропила две упаковки этих витаминов, но никаких изменений не обнаружила.
19.01.2015
Lu_564, -Crystal-, девушки, спасибо за внимание! все индивидуально.. мне безобидные миорелаксанты такую побочку выдали, я думала, что с ума сходить начала!
15.02.2015
Хорошие витамины, подтверждаю! На их примере я убедилась, что есть работающие комплексы, которые выполняют обещания!
16.02.2015
Beauty_Love, это же прекрасно, что они Вам подошли!