Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 18:52

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами моей радостью! Сегодня я получила очередной подарок, а всё благодаря сайту [ссылка]! Начну с небольшого предисловия. Об этом сайте я узнала на нашем сайте и решила испытать удачу. За месяц мне пришли три посылочки, которые вместе с вами сейчас посмотрим и обсудим.

Для новичков поясню, что [ссылка] - это русский сайт, содержащий всю информацию о предлагаемых бесплатных образцах и пробниках со всего мира, которые рассылаются по почте. Смотрим категории товаров и выбираем приглянувшиеся вам. Выбор товаров широк:

продукты, косметические товары, пробники духов, книги, препараты для здоровья, товары для дома и сада, диски, для детей и многое другое.

Я кликала интересующие мне товары и по указанной ссылке на сайте заполняла форму заявки. Как правильно заполнять, можно узнать на главной странице сайта. Главное, заполнять всё английскими буквами, не забывая указывать индекс, страну, город в строке "City".

●♥•°•ღ ღ•°•♥● А теперь посмотрим, что же мне прислали? ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Самая первая моя посылочка пришла с Великобритании. Это образец прекрасного крема для проблемного лица Skinade. Очень приятный подарок. Буду его скоро тестить.

Следом за ним пришла посылочка из США. И это иллюстрированные журналы, карты, посвященные отдыху в городе соблазнов Лас-Вегасу. Для меня, как любящей путешествовать, это весьма интересный проект. Поражают своей красотой красочные страницы журналов, чего там только нет: и предлагаемые шикарные люксовые отели, и рестораны с казино, и всевозможные торговые центры...Даже если мне не удастся поехать в Лас-Вегас, можно хоть мысленно совершить путешествие в этот замечательный город.

Завершает обзор третья посылочка. Она, как и первая, пришла из Англии. Это невероятно красочная брошюра с предложением совершить увлекательное путешествие на Панаму, богатой животным и растительным миром. Всё об этом и о жизни коренных жителей можно узнать на страницах журнала.

Я верю, что это только начало, и в будущем меня ждут новые приятные подарки с бесплатными образцами и пробниками. Мой отзыв будет пополняться с новыми посылками, оставайтесь со мной!

Почему бы вам тоже не попробовать заказать что-нибудь из этого сайта?

Спасибо вам за внимание!

P.S. Советую вам также познакомиться с моими другими интересными отзывами:

Прекрасный роман Джоджо Мойес "Ночная музыка", наполненный добром и светлой верой в лучшее! + Фотоотрывки из книги!

Как дома приготовить Лазанью - популярное итальянское блюдо? Вкусно, легко и недорого! + Пошаговый фоторецепт бесподобной Лазаньи!

Ультрамодный мятный оттенок лака для ногтей Essence добавит изюминку Вашему гардеробу! Глянцевый, с гелевым эффектом! + Фото оттенка на ногтях!

Придайте Вашим волосам жизненной силы с шампунем Garnier Ultra Doux! На основе Трав, для всех Типов волос и по Доступной цене, чем неидеален?! + Фото ДО и ПОСЛЕ!

С тушью MAYBELLINE Volume Express Ваши ресницы преобразятся! Добавьте выразительности Вашим глазам! "Все в восторге от тебя, а ты от Мэйбеллин" + Фото ДО и ПОСЛЕ!

Достоинства
  • Абсолютно бесплатно
  • Иногда можно заполучить приятные подарки
Недостатки
  • Долго ждать
  • Не всегда приходит
_Elisa_рекомендует
Хороший улов Smile
Я каталоги не заказываю)) а вот другие штучки нравятся
Интересно было бы попробовать, что я получу))
Интересно было бы попробовать, что я получу))
Приятные подарки
Интересный сайт )
14.09.2015
Спасибо, полезный отзыв! Обязательно зайду на сайт)
14.09.2015
ух ты, даже и не знала о таком сайте!)
14.09.2015
Тоже приходило пару пробников)))только быстро надоело сидеть все эти анкетки заполнять))
14.09.2015
Какая прелесть! Надо тоже срочно что-то выписать себе:) получать посылки это мега приятно:)
14.09.2015
Много слышала про этот сайт
Но не хочу года открывать, иначе пропаду там
Хочется попробовать заказать!
14.09.2015
В закладочки, тоже познакомлюсь с сервисом))
14.09.2015
Как круто)) интересно, есть ли у нас такой сайт))
Бесплатные подарки? Да неужели такое бывает?
классно))) тоже закажу)
Тоже люблю подарочки!!!))
15.09.2015
Слышала про этот сайт..Бесплатно-всегда приятно Big smile
15.09.2015
Надо будет тоже попробовать что-нибудь заказать на этом сайте, вдруг повезет?!
15.09.2015
Слышала о таком сайте, не мое!)
15.09.2015
не знала о таком, спасибо за отзыв
интересный сервис! и нужный Smile
15.09.2015
Интересный сайт, спасибо, тоже что-нибудь там закажу!
15.09.2015
всем приходят пробники оттуда, а я видимо лицом или адресом не вышла(((
Хороший сайт.
Классный сайт))
15.09.2015
Как интересно) зайдем, почитаем) может и мне чего придет))
интересная информация!
15.09.2015
Слышала про этот сайт, но пока времени не было изучить этот сервис)) Спасибо за информацию Smile
15.09.2015
За всё время, что я просидела на этом сайте, сделала около 50 заказов. А пришли только духи и каталог. И то вскрытые. На почте радуются подарочкам)
читаю отзывы, и думаю, не ужели мне так не везет? Big smile раз 5 на этом сайте заполняла анкетки и так ничего не пришло Smile
надо там зарегистрироваться Smile
15.09.2015
Даже и не знала о существовании такого сайта! Спасибо за отзыв, пойду изучать)
15.09.2015
загляну обязательно на этот сайт
15.09.2015
У меня папа как-то (даже не помню откуда) привез огроооооомную кучу подобных брошюр. Я тогда начиталась и насмотрелась на много мнго лет)))
А вообще идея интересная у сайта, правда, заполняешь, надеешься на одно, а приходят спички Big smile (ну эт я образно).
15.09.2015
Раньше баловалась - заказывала)
Вау! Спасибо за отзыв, очень полезная информация ) Тоже испытаю удачу Smile
15.09.2015
Много восторженных отзывов я слышала об этом сайте, но сама не рискну Big smile
15.09.2015
Сайт полезный. Можно попробовать.
15.09.2015
А мне не как нечего не придет Puzzled
Ещё 48 комментариев