Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 10:47

Всем здравствуйте и отличного дня !!!

Когда впервые увидела эту бутылку (у Жени Гейн) я сразу загорелась ее купить, тем более давно мечтала о хорошей бутылке для воды, чтобы можно было носить с собой. Потом увидела красивые фотки и загорелась. Но в магазинах нашего города я такую не встречала, а в интернете цены начинались от 300 + пересылка. И как всегда на помощь пришел любимый Алиэкспресс.

Цены на бутылку тоже были весьма немаленькими - от 160 -180 руб у топовых продавцов, плюс я хотела обязательно с мешочком. И как всегда, не обращая внимания на рейтинги и количество заказов нашла нужный вариант за 130 руб с мешком и бесплатной доставкой. Заказала и начала ждать.

Где только эта бутылочка не была) И в Германии и в Финляндии, потом вообще перестала отслеживаться, лягушка - путешественница. Потом пришла смс о том, что на мое имя пришел мелкий пакет, оказалась - бутылка. В общей сложности доставка заняла около месяца.

[ссылка] ( Ссылка на проверенный мной товар, просите, чтобы упаковал в пупырку бутылку)

В подарок продавцом был положен маленький красный браслетик, очень приятно) Единственный минус - пришла без пупырки и могла разбиться в дороге (хорошо, что этого не произошло)

Очень удобная вещь - можно закладывать любые фрукты, заливать водой - получается вкусный напиток. Пить можно как из большого горлышка, так и из специальной непроливайки, которую можно вставить в горлышко (идет в комплекте). Объем 500 мл.

Не пахнет, качество хорошее, мешочек из приятной, достаточно плотной ткани, в общем качество 5+

Больше всего мне нравится то, что можно заливать любые напитки, делать холодные лимонады и брать с собой. Не нужно тратиться на вредные Липтоны и Нести или заставлять себя пить невкусную простую воду. Теперь есть огромный простор для фантазии и кулинарного мастерства! Итак, сейчас расскажу, что я пробовала и предложу массу интересных коктейлей.

- Холодный зеленый чай с лимоном, жасмином, клубникой, мятой - очень вкусно, особенно если кинуть пару кубиков холодного льда. А еще, чтобы чай дольше оставался холодным, я замораживаю половину и кидаю кубиками. Еще вкусно красный чай- каркадэ.

- Вода с кусочками фруктов - клубника, персики, абрикосы, лимон, апельсин, виноград. Вкусно, когда не кидаешь целиком а немного мнешь фрукты, перемешиваешь с сахаром и заливаешь водой. И немножко кидаешь цельных ягод. Очень вкусно! Очень полезно!

- Наконец то можно брать протеиновые коктейли в красивых бутылочках. Ура!

- Смузи! Вариантов масса. Пишу самые вкусные (для меня)

Банан - Киви - Малина (клубника) Примерно в равных объемах. Добавить немного меда.

Апельсины - Яблоки - Бананы - Морковь - Апельсиновый сок. Лучше добавить побольше сока, чтобы не было густовато.

И немного информации из интернета, 6 правил идеального смузи для того, чтобы можно было поэксперементировать самостоятельно (именно ими руководствуюсь при создании коктейля).

1. Не добавляйте слишком много воды, иначе вместо густого коктейля получится жидкий кисель. Чтобы вкус и цвет смузи были насыщенными, консистенция смузи должна быть достаточно густой.

2. Однородная текстура — залог успеха. Правильные смузи похожи на йогурт или молочный коктейль. Неправильные напоминают смешанный с водой салат.

3. Не смешивайте темную зелень с ягодами. Если вы хотите положить в смузи и клубнику, и шпинат, будьте готовы, что вместо красивого смузи у вас получится болотная жижа. Заставить друзей и близких попробовать ваше зелье будет непросто. Замаскировать зелень в ягодных смузи получится только ягодами с сильным пигментов — ежевикой, смородиной.

4. Холодный, но не ледяной. Я не встречала людей, которым бы нравились теплые смузи — холодный коктейль всегда пить вкуснее. Мороженые ягоды также добавят прохлады. Мне также нравится смешивать в смузи замороженные бананы (заранее очищенные, нарезанные и отправленные в морозилку) — коктейль получается более густым, почти как мягкое мороженое.

5. Сладость — обязательная составляющая любого смузи. Самые универсальные из сладких ингредиентов — бананы. Они добавляют и сладость, и кремовую текстуру, а также отлично сочетаются с любыми ягодами и зеленью. Из сладких фруктов также подойдут груши и спелое манго

6. Вовремя остановитесь. Эксперименты — это интересно и увлекательно, но слишком сложные комбинации не всегда приводят к успеху. Как правило, в составе идеального смузи входит не больше пяти основных ингредиентов. Миндальное молоко + клубника + банан + вишня. Или: миндальное молоко + шпинат + сельдерей + банан. Достаточно найти свое любимое сочетание, и можно хоть каждый день готовить по одному и тому же рецепту.

- Еще часто делаю бананово- молочный коктейль с мороженным.

2-3 банана, 150 грамм мороженного (примерно, можно больше) 1.5 - 2 стакана нежирного молока. Все взбить блендером и наслаждаться!

- Свежевыжатые соки с добавлением цельных кусочков фруктов.

В общем понятно, что экспериментировать с пользой для здоровья можно бесконечно долго... поэтому привела лишь несколько излюбленных примеров.

Выбор покупать или не покупать бутылку конечно стоит сделать самостоятельно, однако я постаралась привести примеры, что это не просто дань моде, а действительно полезный и нужный товар. Особенно для жаркого лета.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый мешочек
  • Не проливается
  • Низкая цена
  • Очень вкусно и полезно для здоровья
  • Удобно
Недостатки
  • -Пока не нашла
Norma Jeanрекомендует
03.12.2015
Классная бутылка)) видела такую в продаже, но жаба душит купить) если и куплю, то не смогу найти ей применение)
03.12.2015
Авдеева - я недорого на али взяла, хотя в магазинах и за 400-500 руб видела такую. Вообще очень удобно, морсики, компотики таскать) Даже молочные коктейли пару раз делала и носила, правда уже в холодную погоду
22.12.2015
Здоровская штуковина))) Smile