Опубликовано 31 Январь, 2018 - 08:59

«Ох уж эти акции с наклейками в магазинах Магнит» думала я и НИКОГДА ранее не собирала эти наклейки.

Но в декабре 2017 года появилась акция DreamWorks Игрушка в кружке "Маленькие герои ищут друзей" и меня затянуло.

Почему я «купилась» на эту акцию? Просто у меня есть ребенок, которая любит игрушки + я очень (ну прямо очень – очень) люблю объемные кружки.

Началось всё с того, что увидела информацию про акцию в самом магазине, и на кассе мне предложили брошюрку для сбора наклеек. Это было примерно 20 декабря.

«Заполнить» все поля для наклеечек мне удалось 27 января и именно тогда я купила первую игрушку в кружке – купила я пингвина «Шкипера».

Прошу учесть, что покупки в сети магнит (магнит, магнит косметик) я делаю не часто и боялась, что совсем не успею собрать достаточное количество наклеек. Так как за каждые 250 рублей дают только 1 наклейку.

Сами наклейки, кстати, очень красивые, разные и промаркированные.

И для того, чтобы собрать все наклейки необходимо было достаточно много денег оставить в магазине.

250*80=20000 рублей (не хилая сумма ради игрушки)

Можно конечно было бы собрать и 20 наклеек и купить игрушку за 490 рублей

250*20=5000 рублей (но это тоже не так уж и мало).

И какого же было моё удивление, когда я увидела, что можно получать дополнительные бонусы за покупки определенных товаров. И меня об этом не предупреждали и вообще в магазине об этом совершенно нет никакой информации.

Да и на самой брошюрке,

которая к слову вроде бы достаточно информативная, об этом тоже нет ни слова.

Но, я была бы не я, если бы не поделилась с Вами такими «секретами». Всё на фото ниже.

Кстати, эти товары действуют только до 13 февраля, потом будет другие. Буду постоянно выкладывать обновления.

И, купив два средства для стирки с фото и два средства для мытья посуды я получила дополнительно 38 наклеек в Магнит-косметик.

А потратила всего лишь 480 рублей.

И, собрала ровно половину необходимых наклеек (плюс 2 дали за покупку).

Вот так собирать я согласна.

В итоге для того, чтобы собрать 80 наклеек я потратила чуть более 1200 рублей. Просто ещё раз сходила за средством для стирки и для средства для мытья посуды (подарила бабушкам).

И купила пингвина за 99 рублей

Между прочем, выбрать было из чего.

Все игрушки уникальны, нацелены как на девочек, так и на мальчиков. И с января добавились новые.

Прежде чем начнём обсуждать пингина и кружку, хотелось бы ещё добавить, что акция оказывается имеет очень хорошую социальную направленность. Не дают наклеек за покупку табачной продукции. Эта информация напечатана в чеке.

За это отдельное спасибо магазину.

Ну а теперь обсудим цель сбора наклеек – пингвина в кружке. Сейчас, кстати копим на панду.

Оформлено конечно всё достаточно красиво и на витрине очень сильно привлекает взгляд и ребенка, и родителя.

Упаковка со всех сторон яркая, игрушку можно сразу же потрогать, а распаковать только дома.

Распаковать очень легко, просто открутить проволоку.

Есть небольшая информационная наклейка на русском языке.

Как видно на фото, игрушка «сидит» в кружке не полностью и на деле немного меньше, чем кажется на первый взгляд, но это её не портит.

На игрушке есть информационный стикер. Там есть информация на русском.

Игрушка мягкая, достаточно симпатичная и совершенно безопасная для ребенка любого возраста. Моей дочке очень понравилась. Она с ней даже иногда спит.

Кружка действительно объемная 400 мл.

Имеет несколько картинок.

С одной стороны

С другой стороны

Была информационная наклейка на дне кружки.

Не отрывайте сразу же, останется клей. Лучше поставьте на минутку на батарею и тогда отклеить будет намного проще.

Кружка выполнена очень аккуратно, использовать её очень удобно. Дочка у меня её тоже забрала себе.

Вывод: классная акция, особенно с дополнительными бонусами+ социальная направленность + качественный приз.

Надеюсь мой отзыв окажется полезным.

Достоинства
  • Качественно сшит
  • Качественно сшиты
  • Качественно сшиты.
  • Кружка интересной формы
  • Кружка классная
  • Популярные герои
  • Приятный на ощупь
  • Ребенку нравятся
  • Симпатичные персонажи
  • Симпотичные игрушки
Независим-ая эк...рекомендует
31.01.2018
Очень красивые игрушки в этой акции
В январе добавилась ещё парочка красивых игрушек.
Мне срочно нужен Бимакс Laughing out loud
Я вообще всем подругам сказала, что на 8 марта задарю их БиМаксом )))
31.01.2018
Ой, нам уже чуть-чуть осталось, ждем недождемся, тоже не знала про дополнительные наклейки! Smile
Ну вот, цель отзыва достигнута, хоть кому-то открыла информацию о доп. бонусах
31.01.2018
Спасибо за отличный отзыв!
Видела наклейки-бонусы в продуктовых магазинах, а вот в магнит-косметик не заглядываю, а нашей Розочке так нужен друг-Цветан!
Хорошее средство для посуды? В какую цену брали средство и Бимакс? Big smile
Средство для посуды хорошее, стоимость около 80 рублей (простите точно не помню), Биомакс 199 рублей за бутылку. В одном чеке может быть сколько угодно этих средств и за каждое средство в чеке будут дополнительные наклейки, то есть суммируются.
А Розочке друг определенно нужен )))
О, класс! Спасибо большое!!! Party
02.02.2018
Очень классно вы рассказали про акцию) В большом магните видела, что за подгузники или еще что так дают наклейки) Нужно будет и в косметик наведаться)
Спасибо! Обязательно сходите