Опубликовано 24 Май, 2016 - 20:01

Это уже четвертая попытка подружиться с бибиками от Белиты и третья неудачная, даже удивительно каким чудом они сделали настолько удачную серию Bielita young с их тягой к пустышкам?

Объем средства 30 мл.

Цена 100 рублей.

Состав

На данный момент моя кожа находится в очень плачевном состоянии, я лечу одновременно и прыщики, и постакне, и пятна от раздражения. Чтобы скрыть это безобразие ВВ-крем должен хорошо постараться, но он не старается.

Оттенок 01 натуральный как раз подходит Белоснежке, причем в тот период ее жизни, который она провела в гробу. На мне этот крем отчетливо отдает голубовато-сиреневым. Мне казалось, что предыдущий оттенок был светлым, но этот его переплюнул.

Использование и результат

Крем жидковат и не столько впитывается в кожу, сколько высыхает на ней. Лучше наносить его возле окна, потому что растушевывается он тоже так себе и можно получить на коже подсохшие разводы.

Я пробовала наносить и пальцами, и спонжем, второй вариант значительно лучше, так покрытие получается хоть чуть более плотным и равномерным. В поры не проваливается, а вполне прилично их маскирует.

К сожалению, пигмент очень слабый и красноту не скрывает, поэтому если кожа проблемная, с воспалениями и постакне, то даже после нанесения бибика такой и останется. Крем подойдет идеальной фарфоровой коже, чтобы чуть-чуть сгладить тон.

Финиш дает скорее матовый, чем влажный, на коже выглядит каким-то бархатистым, как пудра, и довольно явно подчеркивает морщинки и шелушинки. Если дать крему усесться, то через полчаса картина становится чуть лучше – матовости становится меньше, но зато линии теряют резкость, хоть и не до конца, потому что к этому моменту крем успевает в эти морщинки скататься.

Не могу точно сказать, подсушивает ли он кожу, но и явно ее не увлажняет, наносить его под глаза не стоит, да и сухой склонной к шелушениям коже тоже не понравится.

Я не чувствую крем на коже, но кожа его чувствует и начинает немного задыхаться – блестеть. На моей проблемной коже он явно прибавляет воспалений.

С момента появления блеска крем отпечатывается на всем, что прикасается к лицу – шарфике, мобильном. До вечера крем практически вытирается, остается очень тонкий слой покрытия, который смотрелся бы очень естественно, если бы не жирный блеск.

Фото при естественном освещении

Со вспышкой

Вечером

Обещания/ожидания и реальность

Безупречно выравнивает тон и поверхность кожи

Не-а, скрывает недостатки и выравнивает поверхность очень слабо.

Интенсивно увлажняет

В реальности совсем чуть-чуть.

Активно питает

Не заметила.

Разглаживает морщинки

Не разглаживает, а подчеркивает.

Придает сияние коже

Есть такое, но через полчасика легко можно спутать с жирным блеском.

Защищает кожу от солнечных лучей

Да, лицо совсем не загорает, хотя на солнце бываю часто из-за работы.

Некомедогенно

Увы, это не правда.

Результат - по 3 пунктам из 7 я частично согласна с производителем и только защита от солнца работает на все 100%.

Резюме.

Пока что Белита меня разочаровывает в плане тональников – из 4 опробованных, только 1 достоин внимания, остальные представляют собой полное недоразумение. Хотя то, что все крема сделаны по особенному – это плюс в какой-то степени, производитель старается угодить всем, а не разливает крем с одного котла по разным тюбикам.

Лично мне комплексный ВВ-крем от Белиты 7 в 1 не подошел и не понравился, но возможно ваша кожа сможет его принять нормально.

Свотчи всех моих тональников от Белиты-Витэкс

Слева - направо:

BB крем Belita Young Photoshop-эффект очень удачный крем, отлично скрывает недостатки кожи.

Корректор Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи "Контроль блеска" очень похож на 7 в 1 во всех смыслах, но объем поменьше.

ВВ крем Белита-Витэкс Perfect Skin Совершенная кожа жирненький, но скрывает слабо. Для сухой чистой кожи отлично подойдет.

Комплексный крем 7 в 1 - виновник отзыва.

tuman-noне рекомендует
Жаль, что Белита разочаровала
Ожидала от Белиты лучшего((
24.05.2016
И не знала, что у этой марки ВВ есть.
24.05.2016
Ой-ей, это для меня сразу нет, не люблю за подобным эффектом от тональника ( ой, простите, bb-крема))следить.
Пустышка и есть Crown
24.05.2016
Больше всего не люблю, когда косметика забивает поры Sad
24.05.2016
Жаль, что может подчеркивать недостатки Sad
24.05.2016
У вас коллекция Белиты... Я не пробовала их тональные, да и не вижу их у нас в продаже....
24.05.2016
Чем то крем балет напомнил мне...
25.05.2016
Я бы ради любопытства попробовала, но недавно неплохую тоналку себе прикупила, пока тонирующее средство есть, буду ждать новинок от Белиты)
25.05.2016
Не все бибики одинаково хороши Wink
26.05.2016
Хотела приобрести этот крем,теперь не буду(
26.05.2016
мне такой бибик точно не подойдет, существенные у него недостатки Smile
да, у Белиты не все всегда хорошее
27.05.2016
Разницы До и После практически не видно.
01.06.2016
Обидно, что не подошёл крем вашей коже.
Мне кажется, сильно жирнит Sad
04.06.2016
мне кажется он совсем не скрывает недостатки кожи=(
06.06.2016
Забитые поры - это самое ужасное:(...
07.06.2016
Очень слабенькая кроющая способность. Puzzled
На днях читала очень хороший отзыв об этом бб креме, а тут его разгромили, наверное надо попробовать самой, чтобы убедиться подойдет мне или нет)
08.06.2016
я бы от белиты вообще ничего на лицо не наносила. для волос еще куда ни шло...