Пошлым летом на Крымском побережье я купила себе множество пробников масок для лица. В каждом пробнике 10 г., купила по 4-5 шт каждого вида. Стоило это удовольствие около 15 рублей за штуку.
Ниже отзыв о маске для лица для нормальной и жирной кожи с пастой 7 трав, экстрактом цветков ромашки и эфирными маслами Царство ароматов серия "Живые маски".
От производителя:
Содержит комплекс биофлавоноидов и витаминов, которые проникая в глубокие слои эпидермиса, способствуют разглаживанию морщин, сужают поры, снимают воспаления на коже, регулируют уровень салоотделения, выравнивают цвет лица, устраняют застойные пятна, пигментацию и веснушки.
Маска для лица Царство ароматов "Живые маски" для нормальной и жирной кожи с пастой 7 трав, экстрактом цветков ромашки и эфирными маслами
Внешний вид и органолептически:
Полноразмерная версия в пластиковой тубе весом 140 г. Цена онлайн около 250 рублей.
У меня 4 пробника по 10 г, всего 40 г. продукта. Одного пробника хватает на 2 полноценных использования на область лица и шеи.
Паста зеленоватого цвета с вкраплением зеленых частиц и одуряющим ароматом зеленой луговой травы.
Сеанс ухода за собой превращается в релакс - ароматерапию. Включив пение птиц и закрыв глаза, вполне можно представить себя лежащим посреди летнего луга...
Маска для лица Царство ароматов "Живые маски" для нормальной и жирной кожи с пастой 7 трав, экстрактом цветков ромашки и эфирными маслами
Моя кожа: 35+, кожа комбинированная. Зимой может сохнуть, шелушиться, летом Т-зона блестит. Неравномерный цвет кожи, пигментация, мимические морщины.
Наношу маску кистью на лицо за исключением области губ и глаз.
Держу от 15 мин до 30 мин. За 15 мин маска не засыхает и кожу не стягивает. Если держу дольше, то использую "маску фантомаса" для предотвращения пересыхания средства.
Смывается легко, прохладной водой. После наношу дневной крем.
Маска комфортна в использовании: хорошо наносится и распределяется, не вызывает неприятных ощущений в течение времени воздействия, легко смывается. Коже после свежая, сияющая, отдохнувшая, тон ровный, покраснения уходят, небольшой лифтинг эффект. Пигментация без эффекта.
Маска для лица Царство ароматов "Живые маски" для нормальной и жирной кожи с пастой 7 трав, экстрактом цветков ромашки и эфирными маслами
___________
Резюмирую:
Мне понравилась маска, понравился результат. Покупку повторю, может быть в полноразмерном варианте.
Комфортное использование, видимый результат даже на возрастной коже. Вариант пробника позволяет попробовать продукт без ущерба для кошелька.
Я рекомендую Маску для лица Царство ароматов "Живые маски" для нормальной и жирной кожи с пастой 7 трав, экстрактом цветков ромашки и эфирными маслами.