В очередной раз, в борьбе с прыщами начиталась про сие средство.
Белый как снег. Невесомый, аж разлетается
Здесь на айрике писали отзывы, что эффективно попить это средство от прыщей ( вывести токсины из организма). Да еще и маску на лицо из него сделать, так вообще будет кожа пЭрсЫк. Почитала, побежала в аптеку. Купила сначала 25 гр, так как в той аптеке не было 50. 50 гр докупила позже в другой аптеке.
Начала использование по инструкции. Полную столовую ложку (на мой вес) на пол стакана воды . Три раза в день. 25 гр банки мне должно было хватить на 3-4 дня.
Начала пить....вкус мне был нейтральный. Это не было для меня пыткой. После применения прошло некоторое время, но изменений я так и не увидела на лице. Делала маски. Прыщи как были так и остались. Позже изучила эту тему и поняла, что дело не жкт, а скорее всего в гормонах и успокоилась. Продолжила пить для растоксиковки организма. Особой разницы тоже не увидела. Надеюсь вывел Полисорб из организма токсины и яды?.
При отравлении слава Богу не пришлось тестировать. И при похмелье тоже. Алкоголь пью мало и редко.
Надеюсь этот курс благотворно повлиял на мой организм.