Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 20:29

Всем привет! ✨✨✨

Люблю пробовать новые шампуни. Скупаю все новые и вкуснопахнущие баночки ?

Дома у меня есть коробка с купленными шампунями, которые ждут своего часа.

Имею длинные густые волосы, которые пушатся при естественной сушке и влажной погоде. Жирные у корней и сухие на кончиках, мою каждые два дня, всегда пользуюсь феном.

Шампунь Pantene Pro-V Густые и крепкие

???

Купила шампунь прошлым летом, примерно год назад, по рекомендации знакомой.

Впечатления после первого использования были ВАУ, после чего я отставила его в сторонку ради экономии такого сокровища и пользовалась другими, которые мне не особо подходили.

Отливала шампуньку несколько раз для поездки в село (душ - железная бочка, т.е. ограниченное кол-во теплой воды), он очень облегчил мне поход в душ.

???

Консистенция прозрачная, запах приятный, не раздражающий, не навязчивый.

Вообще заметила, что шампуни имеющие "прозрачный" цвет, пусть даже и с красителем, очищают мои волосы лучше, чем шампуни с перламутром, молочного цвета и т.д.

???

Упаковка удобная, 400 мл. С откидной крышкой с выемкой для пальчика - идеально для девушек с длинными ногтями.

✔️ Очищение ➔➔➔ 5+ / 5

С функцией шампуня этот шампунь справляется блестяще ? Моя жирная кожа головы обычно выглядит свежо первые 1.5 дня после мытья, тут я смогла ходить ТРИ дня ❗❗❗

Особенно понравится любителям пены. Даже маленькое количество шампуня можно спокойно распределить по всей области головы и намылить ее.

Промывает до скрипа с ПЕРВОГО РАЗА. Масляные маски могут потребовать второго намыливания.

✔️ Состояние волос ➔➔➔ 2 / 5

Производитель обещает нам густые и крепкие волосы.

Густота есть, но достигается она тем, что шампунь настолько хорошо промывает волосы, что волосяная кутикула как будто топорщится, волосы становятся жесткими и сухими после нескольких использований.

Моим волосам хватило 4-5 помывок (с бальзамом, как и всегда), после чего мои волосы стали ОЧЕНЬ сухими, стали безбожно электризоваться к демисезонной куртке что доставляло необычайной дискомфорт мне и тем людям, которые ездили вместе со мной в одной забитой маршрутке , ПРОСТИТЕ МЕНЯ ?

???

Откровенно, волосы превратились в солому. Расчесывать их было трудно и больно, после дня проведенного на учебе и в дороге (учитывая ветер) они запутались и ощущения при распутывании были не из приятных.

Спасла ситуацию маска из оливкового масла. На свою длину ниже лопаток щедро нанесла 4-5 столовых ложек масла и ходила так около 3х часов.

Фото после:

Шампунь Pantene Pro-V Густые и крепкие​​​​​​​

Оливковое масло творит с моими волосами чудеса, это мой проверенный способ и для быстрой реанимации волос, и для профилактики.

Шампунь подойдет для тех:

• кому необходимо помыть голову в экстремальных условиях с ограниченным количеством воды (на даче, в походе, когда отключили горячую воду)
  • кто всегда использует проверенный суперпитательный и увлажняющий бальзам после мытья головы

Спасибо, что заглянули ко мне!

С Вами была koteeyka ?

Достоинства
  • Довольно экономичен
  • Надолго сохраняет свежесть волос
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы путаются
  • Может сушить волосы
koteeykaрекомендует
10.01.2021