Опубликовано 19 Июль, 2014 - 16:29

Приветствую!

Пилинг Exfoliation Lite от Wamiles обычно попадается в бьюти-коробочках. Я его получала и в Гламбоксе, и в Максикейс.

Японская марка Wamiles появилась в России сравнительно недавно, в 2010 г. Меня она шокирует своими ценами, но об этом ниже.

Пилинг Эксфолиация Лайт не содержит абразивных частиц, поэтому не травмирует кожу.

Состав.

По консистенции очень легкий и прозрачный, легко распределяется по лицу, без запаха.

Применяю следующим образом.

1. Наношу на сухую кожу тонким слоем. Массирую несколько минут.

2. На лице через некоторое время начинают образовываться частички.

3. Смываю водой. Результат, конечно, суперский. Ни один пилинг не приводил мою кожу в такое прекрасное состояние, да еще и с первого применения. Она стала чище, ровнее, цвет лица значительно улучшился.

Стоит эта радость более 6000 руб за 65 мл. Если разбогатеете, покупайте не раздумывая!

Достоинства
  • +мягкое действие
  • Лицо после мягкое
  • Очищает кожу
  • Очищает поры
Недостатки
  • - высокая цена
Татьяна Лрекомендует
19.07.2014
Мя-мя-мя.. Shock Кожа офигенная, но и цена тоже.
19.07.2014
Я пилингую кожу раз в 3-4 месяца,поэтому такие бы пробнички именно были бы в самый раз)Может зря я не заказываю бьюти кейсы)
19.07.2014
Бобби , да , цена просто ужас!
MiaRed , в коробочках бывают очень интересные продукты, попробуйте заказать разочек! Smile
19.07.2014
повезло Вам))) у меня от него положительного результата не было, только отрицательный
ЦЕНА О_О Но и эффект... И всё же не на 6000, наверное дешевле посетить косметолога.
19.07.2014
Я давно ищу хороший эксфолиант! А такая продукция вся недешёвая. Спасибо за отзыв, я бы хотела такую штуку купить. Посмотрим, вдруг ближе к Новому году я внезапно разбогатею Wink Big smile
19.07.2014
venus-3000 , а что было-то?
Еленочка.Кор , не знаю, но пока не готова такую сумму отдать
Lyubashenka , надеюсь, что вам понравится!
20.07.2014
Татьяна Л, в первый раз просто никакого эффекта. Во второй подумала, что пожмотилась с пилингом в первый. Намазала побольше, в итоге на щеках внизу у меня образовались комочки из кожи, которые ну никак не хотели отваливаться. Добавляла и добавляла средство, без толку. Поняла, что с таким на лице я ходить не могу, пришлось отрывать, чувствуя, как отслаивается кожа... сорри на такой натуралистичный и не слишком приятный коммент, даже думала написать отзыв про него, но не захотелось)))
19.07.2014
Цена конечно шокирует. Заказала азиатские скастки существенно дешевле. Не заню, соответствует ли качество тваоему пилингу.
19.07.2014
ZayTV , кое-что есть из азиатских скаток, хорошие, но все равно не настолько
19.07.2014
ох, в таком приподнятом расположении духа читала отзыв, пока не дошла до последней строчки с ценой Big smile
19.07.2014
Дааа цена нереальна, но эффект, видимо, на высоте Smile
24.07.2014
Я в шоке)) 6000 за пилинг?)) Да ну нафиг, особенно если нет особых проблем с кожей Big smile
24.07.2014
6000 у меня тоже в общем-то нет Big smile
01.08.2014
Захотелось попробовать. Попробую найти в пробнике.
06.08.2014
Круто! Вот не знаю, НАСКОЛЬКО мне надо разбогатеть, чтобы это средство купить, а не десяток других Wink Кстати, похожее действие у пилинга от Тиан Де, только стоит значительно дешевле.
05.01.2015
Девушки, кто-нибудь в курсе, за счет чего оно отшелушивает?....Прочитав состав , я так этого и не поняла
22.01.2015
Я пользуюсь этим пиллингом. И действительно радует результат после него. У меня чувствительная кожа и от скрабов оставалось жуткое раздражение. А этот пиллинг просто выручает меня в качестве глубокого очищения.
Бобби, MiaRed, Татьяна Л, Lyubashenka, ZayTV, e-NOTik, Оксана.28, Medio, если вам нужны пробники-сашетки, то могу вам с этим помочь недорого. Все вопросы в личку пишите.
23.01.2015
Открыла для себя эту скатку! Очень нежная вещь! И лицо очень мягкое становится. Кому нужно - есть пробники. Кстати, в пробниках удобней использовать и не так дорого выходит. Советую!