Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 12:39

☆▪︎¤》☆¤¤▪︎《☆》▪︎¤☆▪︎《☆▪︎▪︎☆《☆》☆¤▪︎《

Прочитав большое количество положительных отзывов именно на эту маску для волос, решила заказать.

Сегодня речь пойдет о маске для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment.

☆▪︎¤》☆¤¤▪︎《☆¤¤》☆¤¤▪︎》《☆▪︎☆《▪︎¤

Краткая информация:

Объем: 100 мл.

Цена: 500-600 рублей

Где можно купить: на официальном сайте Elizavecca, а также видела на сайте Lamoda.

☆▪︎《▪︎《¤《☆》¤▪︎¤》▪︎¤》▪︎¤》▪︎☆《☆☆¤《▪︎

Оформление:

Изначально маска находилась в симпатичной картонной коробке. Коробка очень красивая, и дизайн необычный. Девушка с рыжими волосами. Прям по-девичьи.

Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment

На обратной стороне коробки имеется информация от производителя.

От производителя:

Коллагеновая маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment предназначена для видимого восстановления сухих, ломких и поврежденных термоукладками, окрашиванием и расчесыванием волос. Эффективность маски обусловлена богатым составом, в который входят коллаген, керамиды, соевый и пшеничный протеин, аллонтоин и комплекс растительных экстрактов.

Water, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Amodimethicone, Cetrimonium Cloride, Trideceth-12, Behentrimonium Cloride, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Silk Amino Acids, Ceramide NP, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Gelatin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Butylene Glycol, Rehmannia Chinensis Root Extract, Alisma Orientale Tuber Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Poria Cocos Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Panthenol; D Panthenol, Caramel, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Fragrance

Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment

Тюбик белый, и на нем изображена девушка, опять-таки с рыжими волосами. Такой тюбик довольна таки привлекает внимание.

Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment

Крышечка тюбика белого цвета. Изначально была защитная слюда.

Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment
Крышка плотно закрывается, и при закрытии и открытии издаёт звук щелчка. Крышка очень плотно закрывается, ничего не протекает.

Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment

Маска кремового цвета. По консистенции густой. Имеет сладковатый аромат, очень нежный.

¤《¤《》¤《¤》¤《》
Маску наношу на влажные волосы, на корни не наношу отступая от корней сантиметров 15-20, наношу на кончики волос.
Оставляю маску на 20 минут, смываю тёплой водой.
Во время мытья волос, чувствовала как волосы скользят сквозь пальцы. На столько мягкие, прям как шёлк.
Маска хорошо увлажняет волосы, кончики кажутся более здоровыми. Понравилось то, что маска распределяется равномерно.

Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment

Все мы знаем, что желательно расчёсывать волосы после их высыхания. Я так и делаю всегда. После маски расчёсывание волос одно удовольствие. Волосы скользят на расческе.

Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment

Аромат на волосах остается ненадолго, всего лишь на пару часов. Спустя 2-3 часа от аромата ни следа не остаётся. Но, даже эти самые 2-3 часа очень приятно услышать сладковатый запах идущих от волос.
Волосы приобрели блеск. Теперь даже при комнатном освещении можно увидеть как они блестят.
Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment мне очень понравилась.
Но, есть один нюанс, объем маленький у маски, на длинные волосы хватит на 7-8 раз использования.
Советую ли маску?!
Да, советую. Несмотря на маленький объем, я планирую купить повторно эту маску.
Спасибо за внимание!?

Мои отзывы на корейскую косметику:

Маска для лица♥️
Сыворотка для лица ?

Маска для лица ?
Пенка для лица?
Сыворотка для лица Elizavecca ?

Достоинства
  • *разглаживает волосы
  • - эффективен для поврежденных волос
  • Восстанавливает
  • Восхитительный аромат
  • Делает волосы гладкими и мягкими
  • Долгосрочный эффект
  • Не утяжеляет волосы
  • Небольшой расход
  • Облегчает расчесывание волос
  • Питает
  • Придает блекс
  • Приятно пахнет
  • Улучшает внешний вид волос
Недостатки
  • *маленький объем
  • Дорого за такой объём
  • Не экономичный расход
_loverrrrрекомендует
Отличная маска!Жду ее
??
16.09.2019
Я вот жду сыворотку, а потом уже маску попробую Love