Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 12:05

Всем привет! Снова я повелась на яркую и кричащую упаковку. Купила это средство только из-за его яркой и красивой картинки на упаковке. Объем: 150мл. Купила за 900тг( 156 руб)

Упаковка данного дезодоранта уж очень красивая. Яркая и тема тропиков, лета так и манит купить . Флакон очень обычный. Запах я успела понюхать еще в супермаркете, конечно подумала, что перебивает духи, но дизайн так и манит.

Начала им пользоваться ближе к зиме, а зима это хуже чем лето! Летом легкая одежда и легко проветриваемая, а вот зимой все иначе, куча одежды еще и трудно проветриваемая. Именно в зимнее время мне нужен отличный дезодорант, хотя и летом тоже не помешает. Мое тело очень любит потеть, по этому я все еще в поисках своего единственного дезодоранта! Когда я гневилась дезодорант от Nivea, думала вот самый худший в моем использовании, но нет дезодорант от Fa оказался самым худшим.

Запах конечно приятный, но перебивает все, тело пахнет одним, а подмышки тропиками. Вообще для дезодоранта наверно не совсем правильный аромат, подмышки с запахом арбуза... Запах пота перебивает, но потом в течении дня то вы снова потеете и все, запах снова возвращается. В общем не долгий эффект защиты запаха. От пота он не защищает совсем, если другие дезодоранты еще защищали хоть на пару часов, этот вообще бесполезный.

Не рекомендую! Думаю вся линейка дезодорантов с тропическими и фруктовыми запахами не стоит этих денег. А какие были обещания от производителей... 48 часов защиты... Радость, что он хоть пару часов вас спасает...

Достоинства
  • Не вызывает зуда и раздражения
  • Не оставляет следы на одежде
  • Приятный запах
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Защита кратковременная
  • Защищает от запаха несколько часов
  • Не защищает от пота
  • Не защищает от пота и запаха 24 часа
  • Перебивает аромат духов
Venta.GSне рекомендует